г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый Mi Band 4 уже скоро в Уфе!

xiaomi mi band 4

Несколько дней назад в Китае состоялась долгожданная презентация фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 и о нем мы сегодня поговорим.

Немного окунемся в прошлое и напомним, компания Xiaomi одной из первых сделала трекеры доступными и пустила их, так сказать, в массы. Прорывом в этой сфере стали Mi Band 2 и Mi Band 3. Кстати, купить фитнес браслет в Уфе Вы можете в нашем магазине уже сейчас.

А теперь вернемся в наши дни и рассмотрим новинку Mi Band 4, выхода которого все мы ждали уже очень давно.

Одним из главных и явных нововведений, в фитнес-браслете стал экран. Теперь это цветной AMOLED дисплей, диагональю 0,95 дюймов, который покрыт защитным 2,5D стеклом. По сравнению с предыдущими браслетами Mi Band, у четвертого плоский экран, а сенсорная кнопка лишь обозначена и не имеет формы. Новый экран стал на 40% больше, четче и даже при попадании прямых солнечных лучей, читаемым.

xiaomi mi band 4

Так же разработчики улучшили влагозащиту и автономную работу. Теперь, с Mi Band 4 можно погружаться на глубину до 5 метров. И кстати режим тренировки в бассейне тоже присутствует. И автономная работа браслета очень радует. До 20 дней работы на одном заряде Вам обеспечено.

Дизайн браслета схож с предыдущими — лаконичная форма, минималистичный стиль и удобство. Mi Band 4 выйдет сразу в нескольких расцветках: черный, синий, оранжевый, розовый и бордовый. Так же выйдет специальная линия 4 поколения Mi Band, Avengers Alliance, посвященная «Мстителям».

Что касается функционала браслета, то здесь все в лучших традициях Mi Band. Режимы тренировок, уведомления со смартфона, пульсометр, счетчик шагов, будильник и многое другое. Кстати, Вы можете менять дизайн циферблата как захотите.

Наверное, китайцы не зря тянули с выходном нового Mi Band, ведь на выходе получился достойный фитнес-трекер. А ценовая политика Xiaomi вряд ли позволит стоить браслету дорого и его смогут позволить себе все!

А мы уже получили «живые» фотографии браслета и делимся ими с Вами! Уже совсем скоро купить Mi Band 4 в Уфе Вы сможете в нашем магазине. А пока следите за новостями и обратите внимание на другие фитнес-браслеты и смарт-часы от компании Xiaomi.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма