г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый Mi Band 6 скоро в продаже!

mi band 6

Не кажется ли Вам что еще совсем недавно нам показали новый Mi Band 5 с большим экраном и новыми фишками? Но время быстротечно и уже в конце марта этого года, компания Xiaomi представила новинку — фитнес-браслет нового поколения Mi Band 6. Стоит отметить что гаджет был представлен уже сразу на европейский рынок и уже совсем скоро, а именно 16 мая, стартуют продажи новинки. И сразу же спойлер: GPS в устройстве нет, хоть его и активно пророчили инсайдеры в сети. Сегодня мы решили рассказать Вам о том, что представляет из себя обновленный умный браслет Xiaomi и стоит ли менять свой «устаревший». Напомним, что по традиции, наиболее выгодные цены на технику и аксессуары Xiaomi в Уфе Вы найдете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

Итак, внешний вид Mi Band 6. Дизайн фитнес-браслета, на первый взгляд, остался прежним. Однако, главное и самое явное изменение — экран. Хоть на габаритах это не отразилось, но диагональ экрана, по сравнению с Mi Band 5, увеличена: с 1,1 дюймов до 1,56. Увеличение осуществили за счет сужения рамок, теперь бесполезной площади сверху и снизу нет, только экран, только полезная информация. В остальном Mi Band 6 не стал сюрпризом, все та же овальная капсула с защитой от воды, силиконовый ремешок и датчик с магнитным контактом для зарядки на задней панели. На выбор доступно 8 цветовых решений, но сейчас в продажу поступают только черный вариант.

Экран. Уже упомянутым увеличенным экраном стала AMOLED матрица. Помимо размера было увеличено и разрешение, теперь оно составляет 152х486 пикселей. Экран стал еще ярче, даже под прямыми солнечными лучами можно разглядеть всю информацию. Сразу из коробки доступно 3 сменных циферблата для кастомизации, а в магазине можно выбрать из более 100 различных вариантов.

Главные обновления. Среди наиболее явных внутренних изменений мы хотели бы отметить долгожданное появление датчика измерения кислорода в крови и увеличение видов спортивной активности до 30. Все так же доступны шагомер, измерение частоты сердечных сокращений, дыхательная гимнастика, отслеживание женского здоровья, управление плеером и многое другое. Как и прежде, вся необходимая информация будет храниться в фирменном приложении Mi Fit. Для этого необходимо соединить Mi Band 6и смартфон по Bluetooth версии 5.0.

Об автономности. Аккумулятор остался прежним и это единственное, что досталось новинке по наследству от «пятерки». Все те же 125 мАч, которые обеспечат до 14 дней автономности при активном пользовании. Ну, а если юзать трекер не на максималках, заряда хватит на ±19 дней. Зарядное устройство все так же удобно использовать: не нужно вынимать капсулу из ремешка, достаточно просто примагнитить контакты и подключить устройство к сети.

Цены и итоги. Официальная на Mi Band 6 цена составляет 3 990 рублей. Вполне адекватная стоимость для умного трекера с функцией измерения кислорода в крови. Стоит ли переходить на новинку со старых поколений? Если хотите получить новые фишки, то однозначно да, а если Mi Band Вам нужен только для уведомлений и отслеживания ежедневной активности — для таких целей подойдут и более ранние модели. В любом случае, обратить внимание на новый Mi Band 6стоит, гаджет получился довольно интересным. Напоминаем, 16 мая стартуют продажи новинки, а в GeekUfa Вы найдете наиболее выгодную цену.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма