г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый пылесос от Xiaomi

купить пылесос в уфе

Чистота — залог здоровья. А необходимым для этого прибором, без которого не обходится ни один дом является такое устройство, как пылесос. Рынок представляет широкий выбор разных моделей: вертикальные, обычные, моющие, роботы-пылесосы и так далее. Главное при выборе обращать внимание на интересующие вас характеристики и преимущества.
Портативный пылесос это клининговый инструмент нового поколения, способный сделать уборку в разы эффективней и удобней. К преимуществам можно отнести компактные габариты, маневренность, мобильность, постоянную готовность к работе и удобство в пользовании.

Представителем таких устройств является SWDK Multifunction Portable Cleaner K380. Это современный вертикальный пылесос, который избавит вас от мешающих проводов. Он оснащен батареей объемом 2200mAh, которая легко снимается для подзарядки. Чтобы полностью зарядить такой аккумулятор понадобится 4 часа, этого хватит на 60 минут работы. В блоке пылесоса есть специальный разъем, поэтому зарядить аккумулятор можно и не доставая его. Новинка обладает большой мощностью всасывания, которая достигает 6800Pa. Есть два режима, отличающиеся мощностью и силой втягивания.


Удобство и простота - таковы принципы SWDK Multifunction Portable Cleaner K380. С таким пылесосом уборка дома станет комфортной и даже приятной. Никаких проводов, мешающих свободному перемещению по комнате. В комплекте идут несколько насадок. Например, убрать пыль с верхних полок шкафа не будет проблемой благодаря специальной маленькой насадке для труднодоступных мест. А наличие подвижного шарнира позволит без труда пропылесосить под диваном. Для этого даже не нужно нагибаться.

Жесткая щетка на основной насадке отлично собирает грязь, волосы и пыль с ковра и пола. Она легко достается, буквально одним легким движением и ее можно почистить. Щетка установлена на специальном моторчике и постоянно крутиться, когда включен пылесос. Также в комплекте идет специальный крючок, который можно установить на стену и затем уже закреплять на нем пылесос.

Одна насадка подходит для чистки мебели, салонов автомобилей и подобных покрытий. Вторая насадка больше подходит для чистки мелких вещей. Например, подойдет для расчистки клавиатуры или мелких частей в салоне автомобиля.

Захотев купить вертикальный пылесос этой модели, вы упростите себе ежедневную уборку дома, и даже сделаете ее приятной. Устройство легкое, весит всего 2,6 кг и очень прост в использовании. Пылесос без мешка для сборка пыли гораздо удобней в пользовании. После проделанной уборки, можно снять пылесборник контейнерного типа, вытряхнуть всю грязь и промыть. После полного высыхания он снова готов к работе. 

Еще одна интересная деталь, это то, что SWDK Multifunction Portable Cleaner K380 это пылесос 2 в 1. Во-первых, это вертикальный пылесос, а во-вторых, все эти насадки устанавливаются непосредственно к основному блоку с фильтром, и он становится ручным.
На верхней части расположились 3 диодных огонька -это индикаторы зарядки, которые по мере разряжения аккумулятора будут гаснуть.
Вертикальные пылесосы все больше завоевывают признание россиян. Практически половина пользователей выбирают именно такие модели. Неоспоримым достоинством беспроводного пылесоса является свобода от электропроводов. Невероятно легкий и компактный пылесос можно использовать не только в помещении, но и на улице, например можно почистить беседку или салон автомобиля.
Первым делом купить беспроводной пылесос захотят настоящие ценители комфорта и удобства. SWDK Multifunction Portable Cleaner K380 не будет занимать много места, но при этом обеспечит высокий уровень чистоты в вашем доме.

Ищите где купить пылесос в Уфе? Тогда ждем вас в нашем магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Мы всегда будем вашему визиту.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма