г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый Redmi Note 9T скоро в наличии

магазин xiaomi в уфе

Чтобы найти проверенный магазин Xiaomi в Уфене нужно прилагать много усилий. Достаточно лишь почитать отзывы о нашем магазине и взглянуть на одни из самых выгодных цен в городе. Техника из нашего магазина оригинальная, мы предоставляем гарантию, а так же грамотную консультацию без навязывания. К тому же, GeekUfa одними из первых привозит новинки таких компаний как Samsung, Realme и Xiaomi. Последняя особо часто радует нас новыми гаджетами, среди которых довольно много интересного. Так например, совсем недавно компания Xiaomi представила парочку новых смартфонов для европейского рынка. И сегодня мы хотели бы рассказать Вам о Redmi Note 9T — доступный смартфон с 5G.

Презентация новинки состоялась 8 января 2021 года в Испании, смартфон стал европейской версией выпущенного в ноябре китайского Redmi Note 9 5G. Интересный дизайн, хороший процессор с поддержкой сетей пятого поколения, большой аккумулятор, а так же приличные фото и видеовозможности могут сделать из смартфона будущий хит продаж. Рассмотрим новинку подробнее.

Корпус и дизайн. Внешне, новый Redmi очень напоминает смартфон Poco X3, схожесть наблюдается в оформлении основного блока камеры: три объектива и вспышка в прямоугольные с закругленными краями кругло рамке. Корпус сделан из поликарбоната, задняя крышка имеет текстурированную поверхность. На выбор есть две расцветки — фиолетовый и серый. Спереди находится экран с тонкими рамками и маленьким вырезом под фронтальную камеру в левом верхнем углу.

Экран. Качественная LCD IPS матрица с разрешением FullHD+ четко и точно передает картинку. Насыщенные тона, точная цветопередача и контраст позволят Вам с удовольствием смотреть фото и видео, это достигается за счет очень высокой (401ppi) плотности пикселей на дюйм. Размер экрана равен 6,53 дюймов по диагонали, от внешнего воздействия он защищен стеклом Gorilla Glass 5 от компании Corning. Тонкие рамки и совсем небольшой вырез не мешают обзору и позволяют полностью погрузиться в происходящее на экране.

Процессорная часть. Стабильная и быстрая работа смартфона, а так же поддержка 5G осуществляется за счет использования восьмиядерного процессора MediaTek Dimensity 800U. Он не только без труда запускает стандартные приложения и работает в режиме многозадачности, но и неплохо показывает себя в приложениях более затратных, в играх. Высокие настройки графики доступны благодаря видеочипу Mali-G57 MP4. Так же, на быстроту работы влияет 4 Гб оперативной памяти типа LPDDR4X RAM. Для хранения файлов предусмотрен накопитель на 64 или 128 Гб в зависимости от конфигурации, так же память можно расширить с помощью отдельного слота и карты памяти. Новинка работает под правлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 12.

Мультимедиа. Для начала отметим качественные стереодинамики, которые обеспечивают достойное звучание. Так же приятным дополнением каждого смартфона является разъем для наушников 3,5 mm. Ну, а главной мультимедийной особенностью стала камера. Основная камера наделена тремя объективами: главный сенсор от Samsung на 48 Мп, сенсор глубины на 2 Мп и объектив для макро съемки на 2 Мп. Помимо качественных и детализированных снимков, доступна видеосъемка в 4K. Фронтальная камера получила разрешение в 13 мегапикселей.

Автономность. Тут все просто и хорошо: 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, мощностью 18 Вт.

И напоследок о цене. Оценили новинку Redmi Note 9T в 229 евро за начальную конфигурацию памяти, что в пересчете на наши деньги равняется 20,5 тысячи. Что будет с ценой, когда смартфон поступит в наш страну — пока не известно. А наш магазин Сяоми Уфа, по традиции, предложит наиболее выгодную цену. Следите за нашими новостями и станьте обладателем новинки числе первых.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма