г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый Redmi по выгодной цене

Redmi Note 9

Смартфоны Redmi Note от дочернего бренда компании Xiaomi становятся все более популярными. Несмотря на мировую тенденцию, в которой смартфоны становятся все дороже, Redmi все так же поддерживают бюджетную позицию в плане цены. При этом не страдает техническая сторона, растет только в лучшую сторону. И вот уже девятое поколение смартфонов Redmi Note пришли на рынок с хорошей производительностью, длительной автономной работой, хорошими фотографическими возможностями, а так же с довольно интересным дизайном. Младшая модель в линейке, Redmi Note 9, герой нашего сегодняшнего обзора.

Дизайн новинки можно назвать уже более доработанным, по сравнению с предыдущим Redmi Note 8 и 8 Pro. Из более примечательного отметим фронтальную камеру в вырезе и квадратный блок основной камеры. На презентации смартфона, производитель особенно отметил местоположение селфи-камеры, указав на очень удобную локацию в левом верхнем углу экрана. Это позволяет не закрывать обзор при просмотре контента и не мешать во время игр. Оригинально оформили и заднюю камеру, собрав 4 модуля в квадрат. Снизу основной камеры, в интуитивно понятном месте, находится сканер отпечатка пальцев. И в принципе, на этом оформление смартфона закончено, в остальном привычный минимализм. Купить новый Сяоми можно в белом, зеленом и сером цвете.

Работает смартфон на новейшем процессоре MediaTek Helio G85 с 3 или 4 Гб оперативной памяти. Их дополнили хранилищем, объемом 64 или 128 Гб, а так же слотом для карты памяти, в случае если встроенной покажется мало. За графику отвечает видеоадаптер MaliG52 MC2 и с таким оснащением можно рассчитывать на стабильную работу не только повседневных, но и более требовательных приложений. Игры на средних и высоких настройках смартфону Redmi Note 9 удаются, особых проблем возникнуть не должно. В качестве экрана используется качественная IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов. Разрешение картинки составило FullHD+. Хочется отметить хорошую автономную работу, которая при среднем использовании достигает 2 дней. За это отвечает аккумулятор на 5 020 мАч, который получил поддержку быстрой зарядки на 18 Вт. Аппарат из коробки работает на базе Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 11.

Ну, и все это дело не обошлось без хорошей камеры. Основная состоит из четырех сенсоров с разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. Главный модуль дополнен широкоугольным объективом на 118 градусов, объективом для макро съемки, а так же сенсором глубины для портретов. Разрешение фронтальной камеры составляет 13 мегапикселей. В дуэте с ИИ, камера нового Note 9 делает хорошие, детализированные и яркие снимки. Видеосъемка так же на хорошем уровне.

А помимо визуальных и технических хороших характеристик, смартфон от Сяоми получил чип для бесконтактных платежей. Наличие NFC отличает Redmi Note 9 не только от младшей модели восьмого поколения Redmi Note, но и даже от собратьев девятого. Так, например, Note 9S не получил NFC и проигрывал прошлогоднему Redmi Note 8 Pro. Но в случае с Redmi Note 9 ситуация может в корне измениться. Купить новинку можно будет в нашем магазине на пр. Октября, 6, поступление Redmi Note 9 ожидается в ближайшие дни.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма