г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый робот-пылесос от Xiaomi - Mijia Sweeping Robot 1C.

робот пылесос xiaomi цена

В ряду умных гаджетов для дома от компании Xiaomi пополнение, и пополнение это очень даже хорошее и приятное. Новый робот-пылесос с функцией влажной уборки по нереально крутой цене! Именно поэтому наш сегодняшний обзор познакомит Вас с этой новинкой. Знакомьтесь, Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C! На этот робот пылесос Xiaomi ценакрайне приятна — в Китае ценник стартует с 1 299 юаней, что переводится на наши деньги как 12 000 рублей. И в общем-то, именно из-за этого факта, стоит разобраться в этом пылесосе тщательнее, а возможно и рассмотреть в качестве ближайшей покупки.

Внешне, пылесос Mijia 1C представляет собой классическую конструкцию робота-пылесоса — круглый корпус из белого пластика на колесиках. Под верхней крышкой находятся пылесборник, на нижней части основная и боковая щетки, а так же резервуар для воды. На боковых гранях гаджета можно заметить подвижный бампер (амортизация при ударе с мебелью) и темную полосу, под которой скрываются датчики. Так же, на верхней крышке пылесоса можно увидеть одно существенное обновление — камера. Эта камера вместе с датчиками помогает пылесосу ориентироваться в пространстве, строить карту и прокладывать маршрут уборки.

Как это работает? Информация с датчиков и камеры обрабатывается таким образом, что строится максимально точная карта помещения. Датчики считывают до 30 000 точек в секунду и строят карту с учетом всех препятствий (пороги, мебель, предметы интерьера). Далее подбирается максимально оптимальный маршрут для уборки. Благодаря этому, робот пылесос Xiaomi стал в разы эффективнее, а уборка быстрее и качественнее.

За работу нового Xiaomi Mijia 1C отвечает четырех ядерный чип Cortex-A7 и умный алгоритм VSLAM. Эти составляющие позволяют пылесосу качественно выполнять уборку и отлично ориентироваться в помещении. Так же благодаря этому обновлению Вы сможете отслеживать работу гаджета в режиме реального времени, что очень удобно.

Что бы уборка была безупречна, Mijia Sweeping Robot 1C получил качественный японский бесщеточный мотор NIDEC, мощность всасывания которого составляет 2 500 Па. Это значит, что любой мусор, и даже мелкие частицы пыли точно окажутся в пылесборнике. Пылесборник имеет объем 600 мл и достаточно легко снимается. Не прикладывая особых усилий, Вы можете в любое время вытащить пылесборник, очистить и промыть его. Для влажной уборки предусмотрен резервуар для воды, объемом 200 мл. Его особенность заключается в равномерной подаче воды. Благодаря этому, на полах не остается разводов и луж.

Аккумуляторная батарея имеет емкость 2 400 мАч. Если у Mijia Sweeping Robot 1C закончится заряд, то пылесос автоматически вернется на док-станцию для подзарядки. 

Так как данный робот-пылесос Xiaomi относится к умным гаджетам, то помимо ручного управления, предусмотренно управление через фирменное приложение Mi Home. В приложении Вы сможете устанавливать график уборки вплоть до определенных часов, следить за состоянием расходников и отслеживать уборку в режиме реального времени. В целом, робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C действительно очень крутой и нужный гаджет в каждом доме.

Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C уже совсем скоро появится на полках нашего магазина. И по традиции, магазин GeekUfa предложит Вам самую выгодную цену в городе. Ну, а если Вы не желаете ждать и хотите робот пылесос Xiaomi купитьуже сейчас, то советуем взглянуть Вам на самую популярную и доступную модель — Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Наш магазин находится по адресу пр. Октября, 6, мы работаем для Вас каждый день без перерывов и выходных.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма