г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый робот Xiaomi Roborock S7

робот пылесос xiaomi

Робот пылесос Xiaomi - очень популярный и полезный гаджет для дома. На рынке в данный момент очень много разнообразных моделей, однако наиболее качественными и доступными мы считаем гаджеты от компании Xiaomi. Основывается это на многих факторах, например, на контроле качества - все роботы Xiaomi проходят проверку на заводе, только спустившись с конвейера, таким образом практически полностью исключатся брак. Плюс, пользователи могут приобрести довольно мощные пылесосы с множеством крутых фишек по приемлемой стоимости. Одной из таких моделей является Xiaomi Roborock S7. Сегодня мы расскажем Вам об этой модели более подробно и поверьте, на Roborock S7 действительно стоит обратить свое внимание. Его мощность и возможности хорошо сочетаются с невысокой ценой.

Внешний вид робота Xiaomi практически не отличается от собратьев: круглый корпус с лидаром, кнопками управления на верхней панели и рабочей частью с щетками на нижней. Кстати о щетках, производитель в этой модели реализовал новый тип основных щеток, сделанных полностью из резины. Она не только предотвращает наматывание волос и шерсти, но и более плотно прилегает к поверхности. Однако есть то, что отличает Roborock S7 от большинства роботов Xiaomi - наличие технологии звуковой вибрации, которая обеспечивает еще более качественную сухую и влажную уборку пола. Визуально этого не видно, однако в процессе уборки есть большая вероятность увидеть колоссальную разницу по сравнению с другими моделями.

Еще одним приятным обновлением стало наличие ультразвукового датчика обнаружения ковров, с помощью которого робот приостанавливает влажную уборку, немного приподнимая насадку с тканевой насадкой, когда заезжает на ковер. По технической стороне все осталось прежним, но все так же на хорошем уровне. Мощность всасывания составляет 2 500 Па, площадь использования — 300 кв.м, время уборки без подзарядки составляет до 180 минут. При израсходовании аккумулятора, емкостью 5 200 мАч, робот автоматически отправится на док-станцию и продолжит уборку как только заряд будет восполнен. Объем пылесборника составляет 460 мл, а резервуар для воды вмещает в себя 300 мл.

Пылесос Roborock S7 может работать в четырех режимах: тихий, сбалансированный, турбо и максимальный. Вы сами можете выбирать режим, в зависимости от уровня загрязнений напольного покрытия. Влажная уборка так же может регулироваться по интенсивности подачи воды на фибру. Для этого в новинке предусмотрена электронная регулировка подача воды, т.е. через приложение. Построение карты у Xiaomi Roborock S7 стало лучше, за это отвечают умные алгоритмы LiDAR Navigation. Это позволяет на 15% эффективнее строить маршрут уборки и на 20% тщательнее проводить уборку.

В остальном, робот-пылесос Roborock S7 похож на предшественников. В приложении Вы можете управлять им удаленно, устанавливать график и следить за состоянием расходников.

Купить робот пылесос Xiaomi Roborock S7 в Уфе по выгодной цене Вы можете в магазине GeekUfa. В нашем магазине большой выбор различных моделей домашних помощников, каждый сможет подобрать что-то по своим критериям.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма