г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый смартфон от Redmi по выгодной цене

сяоми магазин

На смартфоны Сяоми стоимостьвсегда привлекательна. По сравнению с большинством других компаний, у Xiaomi аппараты не только выгодны в плане цены, но и обладают хорошими характеристиками. Прошли те времена, когда смартфон из Китая считались чем-то второсортным и некачественным. Сейчас на рынке ситуация обстоит следующим образом: покупатели все чаще делают выбор в пользу бюджетных решений, стоимостью до 20 000 рублей. Это объясняется тем, что технологии не стоят на месте и вот смартфон, купленный всего год назад уже не актуален, появилось уже что-то более мощное. Нам всегда хочется идти в ногу со временем и иметь в руке актуальный аппарат. В этом случае, наиболее подходящими, являются смартфоны от Xiaomi среднего ценового сегмента, а именно линейка Redmi Note. В марте 2020 года был представлен смартфон Redmi Note 9S, получивший хорошие характеристики и выгодную цену. Об этом аппарате сегодня расскажем более подробно.

Внешне Note 9S представляет собой современный смартфон — глянцевый корпус, безрамочный экран в качестве «изюминки» большой блок основной камеры и врезанная в экран фронтальная. На выбор три интересные расцветки: серый, белый зеленый. В компании отошли от градиентов и узоров, в моду возвращается минимализм. В руке смартфон лежит удобно, но по-прежнему собирает опечатки. Фронтальную панель занял экран с тонкими рамками, хотя нижняя все еще выделяется. На задней нет кругляша дактилоскопического сканера, он интегрирован в кнопку питания на боковой грани. Это позволило не перегружать дизайн смартфона. А вот использование стекла в качестве материала корпуса похвально, не все бюджетные смартфоны могут этим похвастаться.

Техническая сторона Redmi Note 9S. Смартфон Redmi работает на базе нового процессора Snapdragon 720G. Позиционирующий как игровой, 720G идеально вписался в картину доступного смартфона. Благодаря неплохой производительности, Redmi Note 9S хорошо справляется с различными нагрузками, вплоть до игр. У нового аппарат Xiaomi хороший набор памяти — 4/64 или 6/128 Гб на выбор. При этом, хранилище можно расширить с помощью карты, для которой предусмотрен отдельный слот. У смартфона качественный IPS экран с разрешением FullHD+. За автономность отвечает батарея на 5 020 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. Камера смартфона на современном уровне — 4 объектива с разрешением 48, 8, 5 2 Мп, фронтальная — 16.

По всем параметрам, Redmi Note 9S подходит на роль актуального смартфона на 2020 год. Его привлекательный внешний вид, а так же хорошее техническое оснащение радует. Но по нашему мнению, главным плюсом смартфона Redmii Note 9S стала цена. Новый Сяоми магазинGeekUfa предлагает купить по выгодной цене прямо сейчас. Оформите заказ на сайте или приходите в магазин по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма