г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый смартфон Xiaomi для разных задач

купить xiaomi

Какой купить Xiaomiв 2021 году? Если Вы задались этим вопросом, то наш сегодняшний обзор интересной новинки от китайской компании будет полезен. Мы решили рассказать Вам о довольно мощном, но доступном смартфоне Xiaomi — Poco X3 Pro. Это усовершенствованная версия уже популярного Poco X3, получившая более мощный процессор и другие интересные фишки.

По традиции, обзор начнем с внешнего вида смартфона. По сравнению с базовым Poco X3, Pro-версия отличается не сильно. Это все тот же глянцевый корпус из пластика с узором под карбон и логотипом на задней крышке, модуль основной камеры на круглой площадке и безрамочный экран с аккуратным вырезом под селфи камеру, покрытый защитным стеклом Gorilla Glass 6. На боковых гранях смартфона можно найти качельку громкости и кнопку питания с интегрированным в нее сканером отпечатка пальцев, снизу — разъем для зарядки, разъем для наушников и микрофон. Новый Poco X3 Pro доступен в сером, синем и новом бронзовом цвете. В руке аппарат лежит достаточно комфортно, его габариты мало отличаются от большинства современных смартфонов.

Техническая составляющая нового Poco порадует как обычных пользователей, так и тех, кто подыскивает смартфон для игр и тяжелых приложений. В основе всего лежит процессор Qualcomm Snapdragon 860. В паре с видеоускорителем Adreno 640, X3 Pro отлично справляется с тяжелыми приложениями, играми и графикой. Быстрая обработка информации позволяет комфортно использовать все, что Вам необходимо. Так же, для обеспечения хорошей работоспособности, производитель оснастил смартфон 6 Гб ОЗУ в начальной и 8 Гб ОЗУ в максимальной конфигурации памяти, для хранения предусмотрено 128 или 256 Гб соответственно. Для тех, кто предпочитает смартфон облачным хранилищам, есть слот для карты памяти, он поддерживает карты до 1 Тб. Радует и автономная работа на протяжении всего дня, это обеспечивается аккумулятором на 5 160 мАч с поддержкой 33 Вт зарядки.

Не лишним будет отметить экран смартфона Poco X3 Pro. Большая IPS матрица, диагональю 6,67 дюймов, обладает частотой обновления 120 Гц что только с положительной стороны сказывается на визуализации изображения. Плавность, четкость и яркость — купить XiaomiPoco X3 Pro стоит тем, кто ценит качественное изображение. Так же смартфон обладает хорошими фотографическими качествами. За фото и видео отвечает основная камера со следующими объектами: основной объектив на 48 Мп, сверхширокоугольный объектив на 8 Мп и два вспомогательных датчика по 2 мегапикселя для портретов и макро съемки. Так же присутствует фронтальная камера с разрешением 20 мегапикселей.

Помимо вышесказанного, Poco X3 Pro получил чип NFC для бесконтактной оплаты, стереодинамики, ИК-порт для управления умной техникой и множество других фишек. Poco X3 Pro идеально подойдет ценителям простоты управления, быстрых скоростей и хороших мультимедийных возможностей. К тому же, цена на новый смартфон Xiaomi довольно доступная, около 25 тысяч рублей. Отличное соотношение цены и качества — это новый Poco X3 Pro в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма