г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый смартфон Xiaomi Mi 11 Lite NE 5G

смартфон xiaomi

Если Вы хотите приобрести новый смартфон, обязательно обратите внимание на китайскую компанию Xiaomi, которая недавно представила очередную интересную новинку. Изящный смартфон XiaomiMi 11 Lite NE 5G. Этот смартфон представляет собой средний ценовой сегмент, который обладает хорошими характеристиками и элегантным дизайном. Он прекрасно подойдет тем, кто хочет стать обладателем аппарата, который вывозит все современные нагрузки, имеет возможность делать хорошие снимки и является, к тому же, стильным аксессуаром. Сегодня мы проведем детальный обзор новинки, который поможет Вам решить, подходит ли данный смартфон для Вас или нет.

По традиции, наш обзор начинается с внешнего вида смартфона Xiaomi. Тут сразу же стоит отметить что наш сегодняшний герой — приемник ранее выпущенного телефона Mi 11 Lite и внешне очень похож именно на него. Главной особенностью корпуса является его толщина — всего 6,81 мм. Mi 11 Lite NE не только удобно ложится в руку, но и не доставляет дискомфорта даже при длительном использовании. Материалом корпуса стали металл и стекло: две стеклянные панели соединены алюминиевой рамкой. Кстати, в отличие от рамки, стекло имеет матовую поверхность и совсем не пачкается отпечатками пальцев. Купить новинку можно в черном, синем, белом или мятном зеленом цвете.

Перейдем к техническим характеристикам. Здесь сразу же отметим главную часть корпуса — экран. Яркая AMOLED матрица, диагональю 6,55 дюймов, получила высокое разрешение изображения (1080 x 2400 точек). Однако, помимо четкой картинки, пользователю доступны частота обновления 90 Гц, HDR10+ и Dolby Vision. Эти параметры наилучшим образом влияют на качество картинки, поэтому просмотр контента доставит особое эстетическое удовольствие.

Ну, а чтобы все работало исправно и на хорошей скорости, производитель установил процессор Qualcomm Snapdragon 778G. Чип позволяет не тормозить устройству при запуске стандартных и более тяжелых задач, быстро обрабатывать информацию и стабильно работать при любых нагрузках. За графику отвечает видеочип Adreno 642L, а 8 Гб оперативной памяти способствует хорошему рабочему процессу. Для хранения памяти предусмотрено хранилище на 128 Гб, есть и слот для карты памяти. Несмотря на довольно тонкий корпус, внутри все же уместилась емкая батарея на 4 250 мАч, которая имеет поддержку быстрой зарядки в 33 Вт.

Особое внимание производитель уделил камере. Смартфон Xiaomiполучил 3 объектива в качестве основной камеры, которые получили разрешение в 64, 8 и 5 мегапикселей. Есть и островная фронтальная камера в экране с разрешением 20 Мп. Помимо ярких и четких снимков, Mi 11 Lite NE 5G может снимать видео в 4K.

На самом деле у новинки от Xiaomi есть множество различных фишек, которые помогают в повседневной жизни или делают процесс использования смартфона более комфортным. Среди таких особенностей можно выделить наличие чипа NFC для бесконтактной оплаты, стереодинамики, функцию шумоподавления во время телефонных звонков и многое другое. Ну и конечно же, мы не могли отметить наличие 5G модема. Хоть на данный момент для нашей страны он не актуален, но приобретая Mi 11 Lite NE Вы будете во всеоружии, когда сеть пятого поколения доберется до России.

Производительный и стильный смартфон по доступной цене уже сейчас в наличии в GeekUfa. Если Вас заинтересовал данный смартфон Xiaomi, обязательно приходите на Революционную 97, чтобы оценить его лично.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма