г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый смартфон Xiaomi скоро в наличии!

купить xiaomi

В наш магазин в скором времени поступит очередная новинка от компании Xiaomi — полуфлагманский аппарат Mi 11 Lite. Смартфон в ультратонком корпусе из стекла, наделенный отличным процессором и ярким экраном. Среди других фишек смартфона можно отметить фото и видеосъемку, экран с частотой обновления 90 Гц и большую емкость аккумулятора. Обо всех характеристиках и особенностях смартфона Xiaomi в сегодняшнем обзоре. Уже совсем скоро, купить XiaomiMi 11 Lite Вы можете в нашем магазине по выгодной цене.

Одна из главных особенностей смартфона — ультратонкий корпус, толщина составляет всего 6,8 мм. Передняя и задняя панель сделаны из стекла, их соединяет глянцевая рамка из пластика. Всю переднюю панель занимает экран с небольшим отверстием под фронтальную камеру, на матовой поверхности задней крышки размещен блок основной камеры, он такой же, как и у флагмана Mi 11. На боковой грани Mi 11 Lite можно увидеть качельку громкости и кнопку питания со сканером отпечатка пальцев, снизу динамик и разъем Type-C. Внешний вид смартфона презентабелен, а три расцветки позволят каждому найти свой идеальный смартфон, выбрать можно из розового, голубого или черного. В руке аппарат лежит удобно, не скользит, если надеть на смартфон защитный чехол (он есть в комплекте), Mi 11 Lite не станет слишком громоздким. Помимо чехла, в комплекте смартфона можно найти кабель для зарядки и адаптер, переходник для наушников (Type-C — Jack 3.5), а на экран смартфона наклеена защитная пленка.

Однако все самое главное скрывается внутри: процессор Qualcomm Snapdragon 732G, видеоускоритель Adreno 618, 6 Гб оперативной памяти и аккумулятор, емкостью 4 250 мАч. Процессор и видеоускоритель отвечают за производительность смартфона. Mi 11 Lite хорошо справляется со всеми нагрузками, запускает тяжелые приложения и игры, даже на протяжении длительного времени скорость работы не снижается. Все файлы хранятся на накопителе, объемом 128 Гб, имеется слот для карты памяти, комбинированный. Аккумулятор смартфона не только обеспечивает целый день активного использования, но и имеет поддержку быстрой зарядки на 33 Вт.

К мультимедийным возможностям можно отнести экран и камеру. Экраном выступает AMOLED матрица, диагональю 6,55 дюймов. При разрешении изображения FullHD+, частота обновления экрана составляет 90 Гц, что только с положительной стороны сказывается на визуальном восприятии. Так же, Mi 11 Lite обладает хорошими фотографическими возможностями. Основная камера наделена тремя объективами с разрешением 64, 8 и 5 мегапикселей. Помимо качественных фотографий, смартфон Xiaomi снимает видео в 4K! Для селфи имеется камера на 16 мегапикселей, видеосъемка ведется в Full HD.

Помимо всего прочего, смартфон наделен стереодинамиками, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1, NFC для бесконтактной оплаты, а так же ИК-порт. С многих сторон, смартфон Mi 11 Lite — достойный аппарат по приемлемой цене, однако, отсутствие разъема для наушников, может стать помехой для меломанов и любителей проводного звука. В остальном Mi 11 Lite — это современный смартфон, который подойдет для любых задач, так же смартфон отвечает всем современным требованиям. Ищите недорогой смартфон, похожий на флагман? Тогда Mi 11 Lite может стать идеальной покупкой.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма