г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый смартфон Xiaomi в обновленном дизайне

xiaomi

В нашем магазине появилась очередная крутая новинка от компании Xiaomi. Смартфон, который придется по вкусу и эстетам, и тем, кто ценит производительность аппарата. Итак, встречаем новинку — смартфон Poco X4 Pro 5G. Рассмотрим новинку сегодня более подробно, чтобы решить подходит ли она именно Вам. Сразу можно сказать что данная модель выглядит очень презентабельно и стильно. Ну, а наиболее выгодные цены на смартфоны и технику Xiaomi в Уфе Вы найдете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

Первое на что стоит обратить внимание — обновленный дизайн. Тенденция последних пары лет показала что в моде сейчас плоские грани смартфона и новинка от бренда Poco не стала исключением. Тонкий и угловатый корпус смотрится стильно и актуально. Задняя панель получила массивный и очень акцентный блок основной камеры. Смартфон Poco X4 Pro 5G купить можно в черном, синем или фирменном желтом цвете. Кстати, габариты корпуса подойдут как для большой, так и для маленькой женской руки — 164,19х76,1х8,12 мм, вес всего 205 граммов.

Функциональная часть получилась не менее привлекательной. Во-первых, экран: яркий AMOLED экран, диагональю 6,67 дюймов. Разрешение изображения составляет FullHD+, а частота обновления достигает отметки в 120 Гц. Яркое, контрастное и максимально плавное изображение порадует любого, даже искушенного пользователя. Во-вторых, XiaomiPoco X4 Pro 5G радует хорошей производительностью за счет высокопроизводительного чипа Snapdragon 695, работающего с тактовой частотой до 2,2 Гц. Его производительности хватает на быстрый запуск стандартных и более тяжелых приложений. За графику отвечает видеопроцессор Adreno 619, а объем памяти достаточный, чтобы работе смартфона ничто не препятствовало — выбрать можно из конфигураций 6/128 или 8/256 Гб. Новинка работает на свежей операционной системе Android 11 с фирменной оболочкой MIUI 13 для Poco. Смартфон Poco X4 Pro 5G получил чип NFC для бесконтактной оплаты и множество других современных фишек, которые облегчают нашу повседневную жизнь. В распоряжении Poco X4 Pro 5G оказался аккумулятор, емкостью 5 000 мАч. Полного заряда хватит на целый день активного использования. особенность данной модели в наличии функции турбозарядки, мощностью 67 Вт. Адаптер для быстрой зарядки входит в комплект поставки.

Не обошлось в этот раз без крутой камеры, которая поможет запечатлеть все самые памятные и яркие моменты жизни. Poco X4 Pro получил тройную основную камеру, где главный датчик от Samsung снимает с разрешением 108 Мп, ультраширокоугольный объектив 8 Мп, а вспомогательный датчик — 2 Мп. Большой размер датчика, технология объединения пикселей и умные алгоритмы позволяют делать отличного качества фотографии при любых обстоятельствах. Видеосъемка поддерживается в формате 4K. Разрешение фронтальной камеры составляет 16 мегапикселей и она так же делает фото и видео в отличном качестве.

Стильный и мощный смартфон от Xiaomiактуален не только на данный момент, смартфон сделан для России с заделом на будущее. А именно, Poco X4 Pro оснащен поддержкой сетей пятого поколения, которая (мы очень надеемся) в скором времени нам пригодится. В остальном, отличная производительность и крутая камера, яркий экран с 120 Гц — новый смартфон Poco способен удовлетворить все современные потребности активных и молодых пользователей.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма