г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый ультрабюджетник Xiaomi Redmi 7A уже в GeekUfa!

купить redmi 7A

Бюджетные смартфоны пользуются большим спросом, вопреки всем заблуждениям. Бюджетники выбирают в качестве второго телефона, либо же те, кому не важны супер мощные процессоры и топовые камеры. Как говориться «лишь бы звонил». Не важно, породил ли спрос предложения или наоборот, факт остается фактом: бюджетные смартфоны стали лучше, качественнее и производительнее.

На данный момент на рынке очень много недорогих смартфонов, но определенно, лидером в этом сегменте является китайская компания Xiaomi. Этой компании удалось сделать ультрабюджетники, которые совсем не являются, так сказать, одноразовыми. То есть покупая дешевый смартфон от Xiaomi, Вы можете быть уверены, что он не «умрет» при падении, батарея не вздуется через несколько месяцев, а скорость работы такого телефона Вас не огорчит. Ярким примером хорошего бюджетника стал Redmi GO. Его цена составляет примерно 5 — 5,5 тысяч, но назвать его плохим телефоном язык не поворачивается.

И вот, решив расширить кругозор именно в бюджетном сегменте телефонов, Xiaomi в середине 2019 года представила новый ультрабюджетник с хорошими характеристиками — Redmi 7A. Данный смартфон получил хоть и среднюю, но производительную начинку, набор стандартных функций и прекрасный ценник! Да данный момент, цена Redmi 7A составляет чуть меньше 7 000 рублей. И сегодня мы с Вами подробно рассмотрим этот смартфон и решим, стоит ли купить Redmi 7A в 2019 году.

Выглядит смартфон достаточно просто. Корпус из матового пластика и дисплей, который все еще сохранил «челку» под фронтальную камеру и разговорный динамик. Диагональ дисплея составляет 5,45 дюймов и это, по нынешним меркам, небольшой экран. Но несмотря на всю простоту, экран смартфона имеет разрешение 1440 х 720 пикселей, а это хороший показатель для бюджетного телефона. Изображение достаточно яркое и четкое. Проблем, как таковых, возникнуть не должно.

На задней крышке корпуса кроме основной камеры и логотипа Redmi ничего нет. Да, к сожалению, сканер отпечатка пальцев отсутствует, но если Вам не хочется постоянно вводить пароль, то можно воспользоваться разблокировкой по лицу.

Кстати о камерах, в Redmi 7A они простые, но вполне хорошие для такого ценника. В качестве основной камеры, выступает один сенсор на 13 Мп, который оснащен фазовым автофокусом. Снимки, сделанные на смартфон достаточно хорошие. Так же есть фронтальная камера на 5 Мп. На наш взгляд, это одна из лучших фронталок в смартфоне из бюджетного ценового сегмента.

Особо радует в Redmi 7A аккумулятор. Его емкость составляет целых 4 000 мАч. При средних нагрузках, смартфон проработает до 2 дней на одном заряде. Этот показатель еще раз подтверждает тот факт, что смартфон Redmi 7A действительно стоит того, что бы его купить.

По меркам ультрабюджетников, Redmi 7A оснащен очень хорошим процессором. Snapdragon 439, с тактовой частотой до 1,95 ГГц отлично справляется с повседневными задачами. Нет никаких подвисаний и торможений. Если Вы все еще думаете что телефон с низким ценником обязательно будет медленный — забудьте об этом. С Redmi 7A такого точно не произойдет.

Вообще, Redmi 7A идеально подходит на роль второго смартфона. А так же хорошо справится со своими задачами в качестве основного, если Вам не требуется супер производительность, а лишь пара стандартных приложений. В отличие от многих собратьев по ценовой категории, у Redmi 2 Гб оперативной памяти и 16 или 32 Гб внутренней памяти на выбор.

Хоть смартфон и получил скромные показатели, это ни в коей мере не делает его второсортным. Наоборот, при такой цене, Redmi 7A — это один из лучших смартфонов в бюджетном сегменте. Поэтому магазин GeekUfa рекомендует купить Redmi 7A всем, кто нуждается в недорогом, но хорошем смартфоне.

Напоминаем, что купить Redmi 7A в Уфе по самой выгодной цене Вы можете по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма