г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый Xiaomi: Poco M3

купить Xiaomi

Совсем недавно китайская компания Xiaomi и ее бренд Poco представили новый смартфон, претендующий на звание хита продаж. Недорогой смартфон Poco M3 разлетелся огромным тиражом в первый день старта продаж, так как цена и технические характеристики очень привлекательны. Почему стоит купить Xiaomi? Новинка под брендом Poco имеет интересный дизайн, хорошую производительность, мультимедийные возможности и, главная фишка, большой запас аккумулятора. В сегодняшней статье проведем более детальный обзор новинки и выясним его плюсы и минусы.

Смартфон Poco M3 представляет бюджетный сегмент, ведь его стоимость не превышает 15 тысяч рублей. Соответственно флагманских скоростей от него ожидать не стоит, но все же характеристики он аппарат получил достойные. Так, за работоспособность и производительность отвечает восьмиядерный процессор от Qualcomm — Snapdragon 662. Работая с тактовой частотой до 2 ГГц, Poco M3 справляется со всеми стандартными приложениями, мессенджерами и средними играми. При этом процессор довольно энергоэффективный и аккумулятора, емкостью 6 000 мАч хватает до 2 дней активного пользования. Производитель завез и быструю зарядку на 18 Вт, чтобы процесс восполнения заряда занимал меньше времени. Объем памяти в новинке составляет 4 Гб ОЗУ и 64 Гб для хранения файлов, расширить хранилище можно с помощью карты памяти до 256 Гб. Poco M3 получил в распоряжение Bluetooth 5.0, Wi-Fi 5.0, GPS и ИК-порт. Сбоку находится качелька громкости и встроенный в кнопку питания сканер отпечатка пальцев, внизу порт для зарядки Type-C и Jack для наушников.

К техническим характеристикам так же относится экран. IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов и с разрешением FullHD+. Тонкие, обрамляющие экран, рамки прерываются лишь на небольшой каплевидный вырез на верхней грани, куда помещена фронтальная камера. Яркое и четкое изображение комфортно для просмотра различного контента и работы в приложениях. К мультимедийным возможностям отнесем камеру смартфона Poco M3, которая получила хорошее оснащение. Уже упомянутая фронталка снимает с разрешением 8 мегапикселей, а основная камера получила целых три сенсора с разрешением 48, 2 и 2 Мп. Качество снимков хорошее, фотографии получаются яркими и детализированными. Среди режимов, помимо стандартного присутствует портретный режим и макро съемка.

Внешне смартфон Poco M3 выделяется на фоне аналогичных устройств: текстурированный корпус из пластика получил глянцевую вставку на задней крышке, в которую вошли блок основной камеры и логотип бренда. Аппарат доступен в черной, синей и желтой расцветках, в одной конфигурации памяти. Аппарат в руке лежит удобно, легко управлять одной рукой.

Купить XiaomiPoco M3 стоит тем, кто не хочет переплачивать за ненужные функции, но при этом желает получить смартфон, который хорошо справится с повседневными задачами. Бренд Poco не раз выпускал очень популярные смартфоны, ведь при отличных характеристиках, стоимость смартфона не завышена и доступна. В ближайшее время мы ожидаем поступление Poco M3 в наш магазин и обязательно расскажем об опыте его использования. Так же, в магазине GeekUfa Вы сможете найти наиболее выгодную цену на новинку от компании Xiaomi.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма