г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Обновленная линейка Galaxy A от Samsung.

Samsung Galaxy A50

Пока на рынке бюджетных смартфонов властвовали Xiaomi и Huawei, корейская компания Samsung отсиживалась в сторонке и не давала повода себя вспомнить. Однако все было, определенно, не зря!

В марте, Samsung представила обновленную линейку смартфонов Galaxy A и моментально взбудоражила общественность. Если раньше смартфоны от корейцев как минимум красовались в среднем ценовом сегменте, то новые Galaxy перевернули эту ситуацию с ног на голову. Смартфоны A10, A20, A30, A40 и A50 — это бюджетные смартфоны с неплохой, а местами с отличной начинкой!

Каким-то образом, Samsung уместила в новых смартфонах свой традиционный стиль, новшество и цену, которая только радует. Например в нашем магазине, стоимость новых Galaxy A начинается с 9 300 рублей и ограничивается примерно 18 000 рублями. Но давайте по порядку и рассмотрим каждый смартфон отдельно.

Смартфон Samsung Galaxy A10 является самой младшей моделью смартфона в этом семействе и стоит соответственно меньше всех. Но не стоит полагать что низкая стоимость смартфона как-то влияет на его производительность. В основе всего работает процессор Exynos 7884B, который показывает довольно не плохие результаты. В игры конечно не поиграешь, но со стандартными приложениями A10 справляется прекрасно. Что касается размещения приложений, то на это есть 2 Гб оперативной памяти в альянсе с 32 Гб хранилищем файлов. В принципе, для средних нагрузок этого будет достаточно.

Но смартфон хорош не только внутри, но и снаружи. Например цветовые решения. Красный, синий или классический черный смартфон в паре с безрамочным экраном смотрится хорошо. И да, дисплей диагональю 6,2 дюймов отличается от смартфонов аналогичной стоимости кардинально. Яркие и сочные цвета, отличная детализация — все это Samsung Galaxy A10.

Разработчики не забыли и о камере. В качестве основной выступает сенсор на 13 мегапикселей, во фронтальной камере 5.

samsung galaxy a10

Далее, по старшинству, в новой линейке Galaxy A, следует A20. Смартфон имеет такой же процессор, но более большую оперативку. 3 Гб позволят Вам заполнить свой телефон приложениями, без ущерба скорости и отклика.

В принципе, смартфоны A10 и A20 схожи по характеристикам, исключая пару моментов. Среди них размер экрана, камера, сканер отпечатка пальцев и аккумулятор. Экран чуть шире — 6,4 дюймов с разрешением HD+. Основная камера обладает двумя сенсорами на 13 и 5 Мп. Второй выступает в качестве датчика глубины и позволяет делать отличные портретные снимки с размытием заднего фона.

Еще одним видимым отличием смартфонов является наличие в A20 сканера отпечатка пальцев. Он находится на задней панели и за доли секунды активирует смартфон до рабочего состояния. Ну и аккумулятор, здесь он немного больше и поддерживает быструю зарядку на 15 Вт.

Galaxy A10 и A20 действительно схожие смартфоны, но во втором присутствуют функции, облегчающие использование. И наверное это все же плюс в пользу Galaxy A20!

samsung galaxy a20

Следующим смартфонов нашем списке стал Galaxy A30 и его полуфлагманский уровень.

Стильный дизайн, безрамочный экран, двойная камера и датчик NFC. Скажете что такого на рынке полно? За такую цену ни Xiaomi, ни Honor не предложат Вам стабильный смартфон с бесконтактной оплатой. Поэтому обратить внимание на Samsung Galaxy A30 определенно стоит!

Среди его явных достоинств можно выделить аккумулятор на 4 000 мАч с быстрой зарядкой, камеру с широкоугольным объективом, тонкий корпус и многое другое.

Тонкие рамки, 6,4 дюймов сочного цвета и стеклопластик на задней панели делают из смартфона со средним ценником, действительно стоящую вещь!

А если Вы не фанат больших телефонов, то у Samsung для Вас сюрприз. Специально для противников «лопат» создан Samsung Galaxy A40, с диагональю экрана 5,9 дюймов. Действительно, данный смартфон легко управляется одной рукой и не вызывает дискомфорта при использовании.

Так же по характеристикам он лучше своих младших собратьев. Например камера с 16 и 5 Мп, современный процессор Exynos 7904 и 4 Гб оперативной памяти в паре с 64 Гб хранилища. На такой смартфон можно положиться. Хоть емкость аккумулятора в Galaxy A40 меньше (3 100 мАч), но функция быстрой зарядки с легкостью покрывает этот нюанс.

samsung galaxy a40

И на десерт мы подготовили для Вас лучшее, среди обновленной линейки Galaxy A. Samsung Galaxy A50 — флагманский уровень по доступной цене!

Среди достоинств Samsung Galaxy A50 тройная основная камера, батарея на 4 000 мАч, быстрая зарядка, NFC и многое другое. Достоинства видны невооруженным глазом. Например экран, он настолько сочный, что даже стандартная тема смартфона смотрится ярко и красиво. 6,4-дюймовый Infinity-U экран просто создан для качественного контента и просмотра фотографий.

На задней панели смартфона нет ничего лишнего, лишь основная камера с тремя сенсорами и вспышкой. И все же она цепляет. Несмотря на стандартные цвета — черный и синий, смотрится смартфон невероятно. Так сказать, «бензиновые» переливы просто завораживают! Сканера отпечатка пальцев на задней панели Вы не найдете, потому что он встроен в экран. Да, флагманская фишка в смартфоне меньше чем за 20 000 рублей! А еще здесь аккумулятор на 4 000 мАч, быстрая зарядка и безупречное качество снимков.

samsung galaxy a50

Говорить о достоинствах Galaxy A50 можно бесконечно, но зачем? Все понятно и так.

Обновленная линейка Galaxy A получилась действительно отличной и доступной. Несмотря на все явные достоинства, главным, все же, является цена.

Купить Galaxy в Уфе, а именно Samsung Galaxy A50 и другие модели этой линейки Вы можете уже сейчас в нашем магазине. Наш адрес пр. Октября, 6 и для Вашего удобства мы работаем без выходных!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма