г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Обзор Huawei Nova 5T

Huawei Nova 5T

После прошлогоднего скандала, с санкциями США против Китая, компания Huawei оказалась в незавидном положении. К счастью, все закончилось хорошо и как можно заметить, смартфоны китайского бренда снова врываются на рынок с новыми силами. На днях в наш магазин поступила очередная новинка от Huawei — Nova 5T. Сегодня познакомим Вас с этим смартфоном ближе, рассказав о его характеристиках. Его особенность в интересном дизайне, производительной начинке и цене. Компания всегда радует доступностью своих смартфонов, ведь на Huawei/Honor ценаболее чем выгодная.

Смартфон Huawei Nova 5Tпрезентовали в конце 2019 года, позиционируется он как нечто среднее между флагманом и среднебюджетником. Его дизайн стал одной из главных фишек. Футуристическая задняя панель красуется градиентом в синей и фиолетовой расцветке. Игра теней и света выглядит действительно круто. Глянцевые стеклянные панели соединены между собой металлической рамкой в цвет корпуса. На задней крышке расположена чуть выступающая основная камера, а вот фронтальная врезана прямо в дисплей. В качестве экрана выступает качественная IPS матрица, диагональю 6,26 дюймов. Разрешение картинки FullHD+, поэтому к просмотру контента из интернета, фото и видео, экран адаптирован идеально. Модного, в последнее время, сканера в экране здесь нет. Дактилоскопический датчик находится на боковой панели, в кнопке питания. Это удобно и практично, а скорость работы сканера на высоте. Неточностей в срабатывании почти нет.

Перейдем к технической части. В качестве процессора выступает фирменный чип Kirin 980. Его производительности хватит не только на повседневные задачи, но и на игры. Этому же способствует большой объем памяти — 6 Гб ОЗУ и 128 Гб для хранения файлов. Без ложки дегтя не обошлось — слота для карты памяти производитель, почему-то, не установил. Увеличить память не получится. Зато порадовала батарея в Huawei Nova 5T. Ее емкость составляет 3 750 мАч, плюсом к которой завезли быструю зарядку на 22,5 Вт. По словам производителя, смартфон всего за 30 минут зарядится на 50%. Для современного человека, плюсом смартфона станет установленный чип NFC для бесконтактной оплаты.

Фото возможности смартфона. У Nova 5T четыре основные и одна фронтальная камеры. Основная получила знакомый модуль от Sony на 48 Мп в качестве основного. Снимки яркие и четкие, даже при плохом освещении. Главный объектив дополнили широкоугольный сенсор на 16 мегапикселей, датчик глубины на 2 и макро объектив, так же на 2 Мп. Особую радость доставила фронталка с разрешением 32 мегапикселя. Несмотря на более приемлемую цену, Huawei Nova 5T получил уровень флагмана при съемке.

Мы бы назвали этот смартфон золотой серединой. Не хотите переплачивать за флагман, но и среднебюджетник не устраивает? Тогда именно Huawei Nova 5T станет удачной покупкой во всех смыслах. Мы, как всегда, предлагаем смартфон Huawei Nova 5T купитьпо выгодной цене в нашем магазине на пр. Октября, 6. Заходите и лично оцените новинку, которая получила отличное оснащение и приятный ценник.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма