г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Обзор на новый смартфон с лучшими характеристиками Poco F5 Pro

Xiaomi Poco F5 Pro в Уфе

Poco вышел на мировой рынок с новым улучшенным смартфоном Poco F5 Pro. На сегодняшний день модель оснащена самым лучшим дисплеем, быстрой зарядкой, очень мощным чипсетом, а также премиальным дизайном. F5 Pro это устройство с самыми высокими техническими характеристиками и ориентировано на молодых людей, которые хотят получить производительный смартфон за конкурентоспособную цену. Это хорошо продуманный телефон и первый Poco с беспроводной зарядкой. Он обеспечивает беспроводную зарядку 30 Вт и проводную зарядку 67 Вт. Более того, блок мощностью 67 Вт поставляется в комплекте с чехлом и кабелем USB. Аккумулятор также достаточно емкий, 5160 мАч. Но обо все по порядку, а купить Xiaomi Poco F5 Pro вы можете в магазине GeekUfa.

Толщина смартфона 9 мм, вес всего 204 грамма. Он имеет стандарт защиты IP53 и стереодинамики с хорошим звуком. Спереди Gorilla Glass 5, задний корпус выполнен из стекла, боковая рамка из поликарбоната. Смартфон доступен в цветах: black и white. На нижней панели расположены разъем USB-C, отсек для SIM-карты и динамик, а на верхней ИК-бластер и решетка второго динамика. Справа расположена качелька громкости и кнопка питания. В отличие от модели F5 в версии Pro сканер отпечатка встроен в дисплей, и как ожидалось, он работает быстро и надежно.

  Экран оснащен панелью AMOLED и имеет разрешение 3200 x 1440 pix с максимальной частотой обновления 120. Новый люминесцентный материал обеспечивает пиковую яркость до 1400 нит. Благодаря добавленной поддержке HDR вы сможете просматривать видеоконтент без проблем даже на улице при ярком солнце. F5 Pro имеет частоту дискретизации касания 480 Гц, что делает его более отзывчивым телефоном по сравнению с другими телефонами в этом ценовом диапазоне. Смартфон автоматически определяет интенсивность света находящейся вокруг среды и автоматически регулирует яркость экрана, исходя из текущих условий. Такой подход не только способствует более комфортному отображению, но и уменьшает нагрузку на глаза пользователей, избегая резких перепадов яркости.

Основная камера использует 64Мр сенсор с диафрагмой f/1,8. Изображения очень четкие, а затвор быстрый. Переключение в ночной режим также творит чудеса, вы сможете снимать и получать четкие и читаемые кадры даже при кромешной тьме. Сверхширокоугольная камера имеет разрешение 8 Мп и датчик Omnivision OV08D10 с диафрагмой f/2,2. Для макросъемки есть 2Мр камера с диафрагмой f/2.4. Селфи-камера на 16Мр с диафрагмой f/2,5. Poco F5 Pro оснащен цифровым 2-кратным зумом, который обеспечивает очень четкое изображение. Возможна запись видео 8K со скоростью 24 кадра в секунду и 4K со скоростью до 60 кадров в секунду.

F5 Pro поставляется с аккумулятором емкостью чуть выше среднего 5160 мАч и быстрым зарядным устройством на 67 Вт, но также может заряжаться от беспроводной зарядки на 30 Вт. F5 Pro снижает износ батареи, заряжая ее только до 80% при зарядке ночью и затем интеллектуально дозаряжая до 100% с использованием малой силы тока, чтобы соответствовать вашему графику сна и привычке заряжать устройство перед пробуждением. Таким образом, телефон избегает повреждения и продлевает свой срок эксплуатации.

Купить Poco F5 Pro стоит за производительность на высшем уровне. Он получил лучший чипсет Snapdragon 8+ Gen 1. Он с легкостью справляется с повседневными задачами без задержки. Версия Pro также имеет технологию LiquidCool Technology 2.0 для лучшего рассеивания тепла. Вы не столкнетесь с перегревом даже если будете играть в течение длительного времени.

Poco F5 Pro является наилучшим выбором благодаря его высокой производительности, продолжительному времени автономной работы и превосходной основной камере. Кроме того, устройство имеет большой дисплей и является настоящим флагманом в плане производительности.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма