г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Обзор на умные весы Mi Smart Scale 2

Mi Smart Scale 2 купить

Стройное и привлекательное тело это не только красивая внешность, но еще и крепкое здоровье, уверенность в себе и удовольствие от жизни! Но многие не знают с чего начать путь к телу своей мечты. Поэтому мы вам предлагаем в качестве первого шага сделать покупку хороших весов.

Вы наверное замечали, что иногда люди одного роста и веса внешне могут быть совершенного не похожими. Дело в том, что жировые отложения намного легче, чем мышечная масса. Поэтому знание одного лишь веса недостаточно, необходимо производить основательный анализ своего тела.

Решив Mi Smart Scale 2 купить вы 100% не прогадаете с выбором!

С этими весами вы не только узнаете про свой вес, но и сможете выполнять биоимпедансный анализвсего тела. А слово Smart в имени означает, что весы подключаются к смартфону через Bluetoothи позволяют смотреть всю информацию в приложении Mi Fit.Приложение интуитивно понятное, комфортное в пользовании и объединяет в себе все фитнес девайсы от Xiaomi. Поэтому вы всегда будете в курсе в каком на самом деле состоянии находится ваше тело.

Mi Smart Scale 2 купить по самой выгодной цене можно в магазине GeekUfa.

Дизайн:

Mi Smart Scale 2 не только функциональные весы, но и очень красивые. Их лаконичный дизайн выдержанный в минималистичном стиле великолепно дополнит обстановку любой комнаты. Корпус девайса невероятно изящный и компактный. Материалом изготовления стал приятный на ощупьАБС пластик белого цвета. Еще больше изящности добавляют закругленные углы девайса. На каждом углу есть серые вставки, под которыми находятся 4 электродные пластины из нержавеющей стали. Именно с их помощью и выполняются измерения тела. А благодаря прорезиненным ножкам, весы не скользят на любом покрытии пола. В центре корпуса можно увидеть логотип бренда.

Весят Mi Smart Scale 2 1,6 кг. Габаритные размеры: 30 х 30 х 2 см.

Как только вы встаете на весы, на корпусе активируются яркие цифры, которые будут видны даже в темноте. Это возможно благодаря присутствию датчика света.

Функциональность

Весы Mi Smart Scale 2с высокой четкостью выполняют все измерения, но для этого нужна ровная поверхность. Например, на ковре нужного эффекта не получить. Также измерения необходимо проводить босиком в течении нескольких секунд.

Скачать приложение Mi Fit сможет пользователь любого смартфона. Оно очень легкое в пользовании и доступно на русском. В нем можно найти нужную инструкцию по пользованию и выполнить все необходимые настройки. Крутой чертой весов является то, что сразу 16 пользователейсмогут измерять свои показатели. Они самостоятельно понимают, кто встал на весы. Поэтому каждый член семьи сможет скачать приложение и начать отслеживать свой вес.

В приложении можно ознакомиться со всеми параметрами, их объяснением и получить рекомендации по их необходимой корректировке. Вы узнаете сколько чего содержится в вашем теле — сколько жира, воды, мышечной массы объема костной массы. А также узнаете о своем обмене веществ и сможете оценить общее физическое состояние.

В завершению своего обзора, хочу выделить несколько достоинств Mi Smart Scale 2:

— демократичная цена;

— точные измерения;

— понятное приложение для смартфона;

— простота в пользовании.

Mi Smart Scale 2 купить по адресу пр. Октября, 6.Ждем вас в магазине GeekUfa.

Приятных покупок!

geekufa.ru
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024 Топ бюджетных смартфонов до 10000 рублей в 2024 году
19.04.2024 Xiaomi Redmi 13C VS Xiaomi Redmi 12C
19.04.2024 Xiaomi Redmi Note 13 4G VS Xiaomi Redmi Note 12 4G
18.04.2024 Экшн - камера GoPro HERO12 Black: Ваш ключ к профессиональной видеосъемке и приключениям без границ
18.04.2024 Отличный выбор: почему стоит обратить внимание на беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro SM-R510
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма