г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Обзор нового Samsung Galaxy S20

Samsung Galaxy S20

Будет не лишним сказать что компания Samsung в 2020 году сделала большой шаг в мобильной индустрии. Именно поэтому можно предположить что переход от серии S10 к S20 был логичен. Новые корейские флагманы впечатлили еще до своего выхода, когда инсайдеры опубликовали новость о 100х зуме будущих новинок. В итоге, в феврале, мы увидели одни из лучших смартфонов, которые уже сейчас поступили в продажу. GeekUfa не стал исключением, мы так же завезли флагманы Samsung по очень приятным ценам. Например, на смартфон Samsung Galaxy S20 ценасоставляет 59 990 рублей. По такому приятному поводу мы решили провести более детальный обзор именно этой новинки, а так же рассказать почему новые Galaxy достойны Вашего внимания.

Сразу скажем, что смартфон получился отличным. В нем прекрасный дизайн соседствует с мощной производительностью и крутыми фотографическими возможностями. Главными особенностями смартфона стали экран, камера и аккумулятор. Ведь именно по этим трем параметрам мы чаще всего выбираем себе смартфон. Попали ли Samsung в точку? Скорее всего да. Это обуславливается тем, что в качестве экрана установили крутую AMOLED матрицу с частотой обновления в 120 ГГц. А это значит что картинка, с FullHD+ разрешением, стала еще более плавной. Особо заметно это в играх и при просмотре видео. Экран занимает 93,2% передней панели, рамок у него будто и вовсе нет. Размер матрицы на диагонали — 6,2 дюймов. При внушительных размерах, аппарат вовсе не кажется огромным, а это очень хорошо.

По производительности все четко — восьмиядерный процессор Exynos 990 и видеоускоритель Arm Mali-G77. Их дополняет 8 Гб оперативки, что очень положительно сказывается на работоспособности Galaxy S20. В Россию доехали не все модификации памяти, но и имеющихся 128 Гб должно хватить рядовому пользователю. Ну а если Вы из тех, кто оставляет все в смартфоне, то для Вас имеется возможность расширение памяти до 1 Тб с помощью карты памяти! Мы уже говорили что аккумулятору уделили особое внимание. На выходе мы получили целых 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 25 Вт. Блок идет в комплекте. Так же установили беспроводную и реверсивную зарядку.

Ну, и как вишенка на торе камера! В основной их три — основной модуль, ультраширокий и телефото. Их разрешение составляет 12, 12 и 64 Мп. Такой набор дает возможность делать крутые снимки, а так же снимать видео в 8K. 30x зум, отличная ночная съемка и доработанный ИИ станут идеальным набором для тех, кто ценит фото возможности. Фронтальная камера получила 10 мегапикселей и так же поддержку ИИ, который делает селфи еще лучше. 

На самом деле, у нового Samsung Galaxy S20 целый набор крутых фишек. Сканер в экране, влагозащита, отличные динамики by AKG, покрытие защитным стеклом Corning Gorilla glass 6 и невероятный, по-настоящему премиальный дизайн. Можно продолжать этот список еще долго, но факт остается фактом — новый Galaxy является одним из лучших смартфонов на рынке. Приходите лично оценить новинку на Революционную 97. Напоминаем, в нашем магазине Samsung S20 купитьможно уже сегодня по выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма