г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Обзор Realme X2 в GeekUfa

Realme X2

В самые ближайшие дни мы ждем поступления еще одного отличного смартфона от бренда Realme. Realme X2 — это отличный аппарат как в техническом, так и в визуальном плане, который радует доступной ценой. Среди его главных фишек камера, процессор и автономность, но давайте обо всем по порядку.

Зачастую, смартфон Realme X2 путают с собратом по бренду — XT. Да, смартфоны похожи и их называют даже близнецами. Однако отличия все же есть и сегодня мы о них расскажем. Но наш обзор, по традиции, мы начнем с внешнего вида смартфона. Realme X2 получил стеклянный корпус и переливистые расцветки — белый и синий. Смотрится все красиво и современно. Тонкие рамки обрамляют яркий AMOLED экран, который получил разрешение FullHD+. Диагональ экрана составляет 6,4 дюймов, а значит по нынешним меркам, X2 — средних размеров телефон. В руке лежит удобно, но без чехла собирает отпечатки. В комплекте есть силиконовый чехол, который защитит не только корпус, но и заметно «утопит» основную камеру, что является огромным плюсом.

С технической точки зрения, смартфон Realme X2 можно назвать игровым. Это обуславливается тем, что в качестве процессора используется Snapdragon 730G и видеоускоритель Andreno 618. То есть X2 подойдет не только для рядового пользования вроде интернета, видео и общения, но и для игр. Для сравнения, в Realme XT всего лишь 712-ый дракон. Так же, в отличии от XT, Realme X2 получил не одну, а сразу три конфигурации памяти — 6 Гб ОЗУ и 64/128/256 Гб хранилища. У смартфона тройной слот для 2 сим и 1 SD карты, поэтому выбирать между связью и памятью не придется. Автономность на отличном уровне — 4 000 мАч в аккумуляторе и быстрая зарядка на 30 Вт. Плюсом ко всему есть NFC, Bluetooth 5.0 и двухдиапазонный Wi-Fi.

Теперь перейдем к самому актуальному — камера. Как и в большинстве актуальных смартфонов, Realme X2 получил квадрокамеру, где главным объективом стал сенсор от Samsung на 64 мегапикселя. Его дополнили широкоугольный объектив на 120 градусов с разрешением 8 Мп, а так же два сенсора по 2 Мп для измерения глубины портретов и макро съемки. Для селфи и видеозвонков используется улучшенная, по сравнению с Realme XT, фронтальная камера на 32 Мп. Характеристики соответствуют нынешним требованиям, снимки получаются очень хорошими. Мы обязательно проведем более подробный обзор камеры Realme X2 как только он поступит в наш магазин.

Хотите купить Realme в Уфе? В магазине GeekUfa вы можете купить Realme XT по выгодной цене уже сегодня. А Realme X2 поступит к нам в самое ближайшее время, уже сейчас Вы можете оформить предзаказ на новинку на нашем сайте. Ждем всех на пр. Октября, 6 за выгодными покупками!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма