г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Обзор Realme XT в GeekUfa

realme купить

Буквально на днях, в магазин GeekUfa поступил смартфон от молодого бренда Realme. Realme XT, как и сама компания, новинка для российского рынка. Эти смартфоны ориентированы на молодых и активных, так как предлагают неплохие технические характеристики за приемлемый ценник. Сегодня мы решили провести детальный обзор смартфона, разобрать его комплектацию и немного разобраться в характеристиках.

Внешний вид и комплектация.

Смартфон Realme XT поставляется в массивной коробке белого цвета. На коробке изображение самого смартфона, название и пара слов о камере и быстрой зарядке. Внутри нас встречает вкладыш с инструкцией на русском и казахском языках и прозрачным силиконовым чехлом. Далее сам смартфон, на экране которого заводская пленка, скрепка для извлечения слота, а так же зарядник — метровый кабель USB-A — Type-C и блок для быстрой зарядки. В принципе, набор стандартный, ничего удивительного нет.

Перейдем непосредственно к смартфону. В нашем случае, расцветка называется синий жемчуг, еще есть белый (тоже жемчуг). Сам корпус сделан из стекла, хорошо собирает отпечатки и микроцарапины. Сейчас большинство смартфонов на рынке такие, спасаемся чехлом. Красивый сине-фиолетовый градиент, закругленные грани, в нижней части немаленький логотип компании, сверху — вертикально расположенная квадрокамера.

Спереди — экран, обрамленный довольно тонкими рамками, на верхней грани аккуратная капля под фронтальную камеру.

Кнопка питания и качелька громкости расположились по разным сторонам, слот для симкарт и карты памяти находится слева в верхней части (не совмещен и это большой плюс).

Снизу можно увидеть один динамик, разъем Type-C для зарядки, микрофон и джек для наушников.

К слову о комплектном чехле. Достаточно неплохой силикон, на отверстии под основную камеру есть выступающий защитный бортик. Размеры смартфона на современном уровне — в руке лежит хорошо, но все же Realme XT назвать компактным смартфоном сложно.

Немного технической части (спойлер - хороший уровень среднебюджетника).

Яркий FullHD+ экран со встроенным сканером отпечатка пальцев, Snapdragon 712, много памяти и батарея на 4 000 мАч с быстрой зарядкой. В Realme XT представлен полный набор актуальных характеристик. Однако главной фишкой стала камера. Вышеупомянутая квадрокамера получила следующий набор: Samsung GW1 на 64 мегапикселя, широкоугольный объектив (119 градусов) на 8 Мп, макро — 2 Мп, датчик глубины так же 2 Мп. Камера для селфи — 16 Мп. Видеосъемка ведется в 4K, снимки отличные.

Вывод.

Такой Realme купитьстоит если Вы хотите от смартфона стабильной и хорошей работы за небольшие деньги. XT приятен визуально, радует производительностью и точно не останется без внимания (новинка же). Так что в следующий раз, когда задумаетесь о покупке нового смартфона, присмотритесь к Realme. Уже надумали? Тогда GeekUfa на пр. Октября, 6 и наши выгодные цены к Вашим услугам. До встречи!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма