г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Обзор среднебюджетного Honor 20s

Honor 20s

Компания Huawei и ее дочерний бренд Honor уже давно на рынке. Смартфоны этих производителей зарекомендовали себя с хорошей стороны, предлагая неплохие характеристики по доступной цене. Если Huawei отдает предпочтение премиальным, флагманским моделям, то Honor делает более доступные аппараты. На смартфоны Хонор ценаеще более выгодная. Например, флагманские модели Honor 20 сейчас продаются по цене в районе 20 тысяч рублей. Сегодня мы расскажем о смартфоне как раз из этой флагманской линейки — Honor 20s. Это облегченный и доступный смартфон китайского бренда, который радует технической стороной.

Несмотря на низкую цену, Honor 20sвыглядит стильно и элегантно. Корпус из стекла и металла имеет безрамочный IPS экран, тонкие рамки и красивую глянцевую поверхность (в синей расцветке градиент). Средних размеров экран на 6,15 дюймов получил FullHD+ разрешение и каплевидный вырез сверху, куда поместили фронталку. На задней крышке находится тройная основная камера со вспышкой, сканер отпечатка пальцев и логотип бренда. На правой грани находится кнопка питания и качелька громкости, сверху слот для двух сим карт (совмещенный со слотом для карты памяти до 512 Гб), снизу Type-C для зарядки, разъем для наушников, динамик и микрофон. Смотрится все достаточно просто, но со вкусом.

Наверное, главным достоинством Honor 20s стала камера. В основной имеется три объектива, где главным выступает модуль на 48 мегапикселей. Его дополняют широкоугольный объектив с разрешением 8 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Селфи камера тоже получила хорошее разрешение — 24 мегапикселя.

За работу смартфона отвечает фирменный процессор компании Kirin 710 и 6 Гб оперативной памяти. Шустрый отклик, стабильная работа в режиме многозадачности и даже игры с несложной графикой смартфон Honor 20s потянет. Для хранения файлов производитель предусмотрел 128 Гб с возможностью расширения. Так же у смартфона хороший уровень автономной работы. За это отвечает несъемный аккумулятор, емкостью 3 340 мАч. Приятным дополнением стал чип бесконтактной оплаты. Например, в среднебюджетных смартфонах других компаний это является редкостью.

Если оценивать смартфон Honor 20s со стороны доступного смартфона, то в нем есть все необходимое! Хорошая фотосъемка, шустрая работа и современный дизайн. Такой Honor купитьстоит тем, кто не хочет переплачивать за ненужные функции и флагманскую производительность. В нашем магазине купить Honor 20s можно по выгодной цене. Ждем всех за покупками по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма