г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Очередная новинка на рынке смартфонов - Honor 20 Pro!

Huawei Honor 20 Pro

Huawei не только обогнал Apple по объему продаж в 2018 году, но и штампует новинки один за другим, радуя всех своих фанатов! Кажется эта компания планирует захватить не только рынок, но и весь мир!

Вот и сейчас в сети появилась информация о грядущей презентации нового смартфона 20 Pro, который будет выпущен под брендом HONOR, дочерней компании HUAWEI.
По непроверенной информации, свет увидит новинку уже 25 апреля. Однако не будем торопиться и для начала давайте узнаем, что же компания Huawei для нас готовит.

В новый Honor 20 Pro установят OLED-экран, размером 6,1 дюймов. Это идеальный размер смартфона для управления одной рукой. Поэтому делаем вывод - Honor 20 Pro удобный! По крайней мере он станет таковым для большинства своих владельцев. А ещё этот смартфон станет первым Honor в России со сканером отпечатков пальцев прямо в экране. Раньше такая функция поддерживалась только в Поднебесной.

Функционирующим железом, внутри этого гаджета, станет Kirin 980, который уже известен российскому потребителю. Такой процессор считается флагманским, но и 20 Pro удостоился его, надеемся не зря. Плюсом ко всему, смартфон будет оснащен поддержкой Gaming +, Link Turbo, CPU и GPU Turbo и других ускорителей.

Вообще, смартфон выйдет в трех вариациях памяти — 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ. Что из этого будет доступно в России пока не известно.

Но главной фишкой Honor 20 Pro станет основной сенсор камеры на 40MP как в Huawei P30 Pro. Информация не подтверждена, однако о ней трубят достаточно много новостных сайтов и блогов.

huawei honor 20 pro

Что ж, будем надеяться что большое количество новинок от HUAWEI и HONOR не скажется на их качестве. Тем более что ценовая политика нового Honor 20 Pro располагает к покупке — стоимость примерно от 22 тысяч рублей.

Но если Вы не хотите ждать и есть желание купить новый смартфон уже сейчас, то в нашем магазине Вы найдете смартфоны Huawei и Honor по низким ценам, которые уже в наличии. Особенно советуем присмотреться к нашей новинке Honor 10i.

А мы напоминаем, что наш магазин находится по адресу пр. Октября, 6 и работает без перерывов и выходных.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма