г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Очиститель воздуха Xiaomi: какой выбрать?

Очиститель воздуха Xiaomi

Сегодня мы продолжаем цикл статей об очистителях воздуха китайского бренда Xiaomi. В этот раз немного конкретизируем, рассказав о характеристиках гаджетов, о производительности и, конечно же, о главном факторе — цене. Для начала стоит отметить, что очиститель воздуха Xiaomiочень полезная техника для дома, особенно в теплое время года, когда пыль и грязь из открытых окон без труда попадают в дом. Согласитесь, состояние воздуха, которым мы дышим, напрямую влияет на состояние здоровья. Так почему бы не позаботиться о чистоте с помощью умного гаджета? Уже сегодня купить очиститель воздуха по выгодной цене можно в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

В основном, воздухоочистители Xiaomi очень похожи внешне, отличаются только размерами и площадью, на которую они рассчитаны. Обычно, корпус имеет прямоугольную форму, сделанную из белого матового ABS пластика. В нижней части расположена перфорация, а на верхней панели решетка для циркуляции воздуха. Внутри находится фильтр и мотор, снаружи устанавливают небольшие дисплеи, на которых отображается следующая информация: уровень загрязненности воздуха, температура, влажность, а так же значок режима, в котором работает очиститель воздуха. Что касается режимов — есть автоматический, при котором гаджет начинает работу при достижении воздуха определенной загрязненности, так же имеется ручной режим, при котором Вы сами решаете когда запускать очиститель. На очиститель воздуха Xiaomi ценазависит от производительности, поэтому давайте разбираться в том, какая модель подойдет именно Вам.

Mi Air Purifier 2S. Бюджетный очиститель воздуха, стоимостью меньше 10 000 рублей. Рекомендуемая площадь применения составляет 37 квадратных метров. При скорости работы в 310 куб.метров в час, помещение очистится достаточно быстро. Результат работы будет отображен на небольшом круглом дисплее на корпусе — чем ниже показатель, тем чище воздух и наоборот. Показатель загрязнения считывается благодаря встроенному датчику. Габариты гаджета составляют 240 х 240 х 520 мм.

Mi Air Purifier 3. Данная модель рассчитана на площадь до 48 квадратных метров и имеет производительность в 400 кубических метров в час. У Mi Air Purifier 3 есть дисплей с показателями чистоты воздуха. Одним из его достоинств является небольшой размер, габариты составляют 240 х 240 х 520 мм. Среди представленных в нашем магазине, именно этот очиститель стал самым компактным. При этом, его производительность на достаточно хорошем уровне. Купить Mi Air Purifier 3 можно для небольшой однокомнатной квартиры или дачи. На этот очиститель воздуха Xiaomi ценане превышает 12 тысяч рублей.

Mi Air Purifier Pro. Одна из наиболее популярных моделей очистителей воздуха. Хоть и на этот очиститель воздуха Xiaomi цена немного выше, чем у предыдущих, зато производительность и площадь применения гораздо больше. Например, очиститель с приставкой Pro может быть применен в помещении площадью в 60 квадратных метров. При этом, очистка воздуха будет работать со скоростью 500 кубических метров в час. При таких характеристиках, размер гаджета составляет 260 х 260 х 735 мм. Как и все другие, Mi Air Purifier Pro может управляться удаленно через приложение Mi Home.

Китайский бренд Xiaomi производит и другие, более мощные очистители воздуха, о них мы расскажем в следующих обзорах, сравнив с конкурентами. Для того, чтобы позаботиться о состоянии воздуха в доме, просто приобретите очиститель воздуха Xiaomi, гаджет все сделает быстро и качественно. Получить более подробную информацию и купить воздухоочиститель Xiaomi Вы сможете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма