г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Очистители воздуха Xiaomi

очиститель воздуха xiaomi

Китайский техно-гигант Xiaomi выпускает не только смартфоны, как считают многие, их поле деятельности намного обширнее. Среди продукции бренда есть огромное количество разнообразных гаджетов и аксессуаров. Большой популярностью пользуется техника для дома — роботы-пылесосы, климатическая техника и всевозможные гаджеты, облегчающие и помогающие в быту. В данный момент на пике актуальности климатическая техника, среди которой увлажнители и очистители воздуха. Последние сейчас наиболее востребованы, ведь теплое время года — это пора открытых окон и скопления пыли в доме. Очиститель воздуха Xiaomi справится с пылью, грязью и вредными веществами в воздухе. В этой статье мы расскажем о принципе работы очистителя воздуха и о том, какой очиститель воздуха Xiaomi купить.

Внешне, эти гаджеты от Xiaomi представляют собой прямоугольный пластиковый корпус с перфорацией для движения воздуха. Корпус делается из качественного ABS пластика, все детали надежно скреплены, конструкция внушает доверие. Размер очистителя воздуха зависит от мощности и рекомендуемой площади использования. Например, очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro имеет размеры 260 х 260 х 735 мм, он рассчитан на площадь в 60 квадратных метров. Так же компания делает очистители как для меньшей, так и для большей площади. Более подробно о моделях и их технических характеристиках расскажем в последующих обзорах.

Итак, как же проходит работа очистителя воздуха Xiaomi? По бокам очистителя есть много небольших отверстий, через которые гаджет засасывает воздух из помещения. Далее воздух проходит через фильтр, очищаясь от примесей. Сначала воздух очищается от крупного мусора (волосы, шерсть), далее удалению подвергаются мельчайшие частицы пыли, на третьей стадии воздух очищается от формальдегидов, неприятного запаха и даже бактерий. По окончании этого процесса, уже очищенный воздух выдувается обратно в помещение через решетку на верхней панели очистителя.

В чем удобство очистителя? О пользе такого гаджета как очиститель воздуха Xiaomi знают все, мы хотели бы затронуть вопрос об удобстве. Как и большинство техники Xiaomi, очистители обладают умным функционалом и управляются через приложении на смартфоне. Чтобы удаленно включать и выключать, отслеживать состояние воздуха и настраивать график работы гаджета, достаточно скачать фирменное приложение Mi Home. Помимо управления работой, в приложении можно отслеживать состояние фильтра, а так же получать уведомление о необходимости его замены. Сопряжение гаджета со смартфоном происходит по Wi-Fi, Вы сможете включать и выключать очиститель воздуха Xiaomi буквально из любого уголка мира.

Главной особенностью такой климатической техники Xiaomi является встроенный анализатор воздуха. Анализируя, лазер выстраивает оптимальную работу очистителя для более точной и быстрой работы. По завершении очистки, воздух так же проверяется на наличие загрязнений.

Если Вы решили очиститель воздуха Xiaomi купить, то для начала необходимо учесть квадратуру помещения и производительность гаджета. Изучив данные факторы можно обратить внимание и на другие характеристики, например, наличие дисплея. Некоторые модели оснащены небольшими OLED дисплеями, которые отображают информацию о состоянии воздуха и работе. Ну, а выбор в пользу очистителей Xiaomi обуславливается их выгодной ценой. В дальнейших обзорах мы расскажем о конкретных моделях, поговорим именно о технических характеристиках. Уже сегодня купить очиститель воздуха по наиболее привлекательной цене Вы сможете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма