г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Один из самых крутых электромобилей - Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition

 Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition

Ninebot GoKart Pro - это уникальный электрический гоночный картинг, разработанный компанией Xiaomi вместе с итальянской автомобильной компанией Lamborghini.

Картинг окрашен в культовый желтый цвет Lambo, известный как «Giallo Orion», и включает в себя значки итальянского автопроизводителя с изображением быка. Также машина выпускается вместе со светодиодами Ice Lake Blue, что позволит вам освещать трасу в ночное время. Для улучшения дрифта карт получил специальные шины, а также оснащен мощными динамиками, которые воспроизводят ревущий звук двигателя как в настоящем автомобиле. Но если вы предпочитаете слушать собственную музыку, то вы можете ее подключить с помощью Bluetooth. Стоит упомянуть, что у устройства есть ограничение по весу до 100 кг. Несмотря на конструкцию из пластика, картинг является прочным и надежным. Ведь машинку полностью огибает алюминиевая рама, поэтому никакие удары ей не страшны. Сам карт весит 51 кг и в сборе он спокойно помещается в багажник машины. Купить электрокартинг стоит тем, кто хочет сэкономить на бензине, не теряя при этом в скорости и производительности.

Вы даже можете связать картинг с приложением для телефона, чтобы измерять производительность, устанавливать различные режимы скорости, а также проводить диагностику. Для выбора предоставлены 4 скоростных режима вождения. Кнопка переключения встроена в руль и включает: безопасный-8 км/ч, новичок-18 км/ч, спорт-28 км/ч и трек-40 км/ч режимы. Вы можете настроить скорость в зависимости от ваших предпочтений и уровня подготовки.

В картинг встроена батарея емкостью 432 Вт/ч с четырьмя воздуховодами. Данная система устраняет перегрев и обеспечивает стабильную работу. Производители утверждают, что заряд аккумулятора хватит на то, чтобы проехать 400 метровую трассу 62 раза со скоростью 40 км/ч, что составляет почти 25 км.

Насчет управления все максимально просто, 2 педали: газ, тормоз и руль. При нажатии на тормоз 2 раза включается задняя передача и сигнал заднего хода.

Данный GoKart выводит картинг на новый уровень благодаря своим характеристикам, звуку двигателя и элегантному дизайну.

Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition – это уникальный гоночный инструмент, который обязательно привлечет внимание окружающих и станет прекрасным дополнением к вашему автомобильному стилю жизни. Это действительно потрясающий картинг, который подарит бесконечные часы веселья для всей вашей семьи.

Купить Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition вы можете в нашем магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма