г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Оригинальные конструкторы LEGO в Уфе

купить lego

Конструкторы Lego — это разнообразные наборы для самовыражения, интересного времяпрепровождения и веселых игр не только для детей, но и для взрослых. В коллекции Лего имеется множество моделей, предназначенных именно для взрослой аудитории. Среди них конструкторы по мотивам Star Wars или серия Lego Technic. Купить Legoможно и в подарок, Вы наверняка не раз сталкивались с проблемой подарка тому, у кого есть все. Так вот конструкторы идеальный вариант в таком случае. В нашем магазине представлено много различных наборов от данного производителя, о некоторых из них мы расскажем в сегодняшней статье.

LEGO Super Heroes - Крыло летучей мыши 1989 года. Конструктор по мотивам легендарного фильма «Бэтмен», вышедшего на экраны в 1989 году. Хотите свой личный Бэтвинг, который покорил фанатов по всему миру после уничтожения супергероем шаров Джокера с газом? Не проблема, соберите его сами! Впечатляющая модель с точно воссозданными деталями покорят сердце любого поклонника Бэтмена: открывающаяся кабина на крыше, подвижные закрылки, три мини-фигурки главных персонажей, а так же подставка и возможность крепления на стене. Сложный, но увлекательный процесс сборки поможет окунуться Вам в таинственный мир преступного города Готэм и злых замыслов Джокера.

Набор состоит из 2 363 деталей и имеет размеры 11 см в высоту, 52 см в ширину и 58 см в длину. В набор входит подробная инструкция по сборке.

LEGO Creator Expert — Космический шаттл НАСА «Дискавери». Всем поклонникам космоса посвящается! Постройте свой личный шаттл для покорения космоса и запуска спутника на орбиту! Дискавери — удивительный объект космической отрасли, который вывел на орбиту телескоп «Хаббл» в 1990 году в ходе экспедиции НАСА STS-31. Модель шаттла имеет реалистичные детали: грузовой отсек, выпускаемые шасси, открывающуюся кабину и даже кресла членов экипажа. Во имя космоса, орбиты и полета на Луну!

Шаттл Дискавери и телескоп состоят из 2 354 деталей и в собранном виде размер достигает 21 см в высоту, 54 см в длину и 34 см в ширину. Конструктор может стать идеальным украшением интерьера и главным экспонатом Вашей коллекции Лего.

LEGO Technic - Porsche 911 RSR. Потрясающий суперкар Porsche — это именно то, чего не хватает в Вашей коллекции конструкторов Лего! Шедевр инженерной мысли, разработанный совместно со специалистами Porsche полностью повторяет оригинальный автомобиль. Аэродинамические элементы, в числе которых S-образные опоры и задний спойлер, независимая подвеска, специально разработанные для данной модели боковые зеркала, видимый работающий дифференциал и даже карта трека Лагуна Сека, которая напечатана на двери водителя — все эти детали поражают воображение. Кабина авто открывается и в салоне можно заметить экран радара, аутентичности добавляют диски со спицами черно цвета и красно-бело-черная цветовая гамма конструктора.

Данная модель серии LEGO Technic состоит из 1 580 деталей. По окончании сборки в Вашем распоряжении окажется авто, размеры которого составляют 13 см в высоту, 50 см в длину и 20 см в ширину. В набор вошла подробная инструкция по сборке.

Купить Legoв Уфе по выгодным ценам Вы можете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма