г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Оригинальные LEGO в Уфе

купить лего в уфе

Если Вы ищете магазин, где сможете купить Лего в Уфе, то у нас хорошие новости! В GeekUfa завезли крутые конструкторы этого производителя, которые порадуют и детей, и взрослых. LEGO — это не просто сборные конструкции из кубиков, это стиль жизни, реалистичные модели культовых автомобилей или героев киновселенных, а так же целые коллекции для ценителей. Есть несколько видов конструкторов от Лего, сегодня расскажем Вам о паре моделей, которые ожидаем на витринах нашего магазина уже в ближайшее время.

Конструктор LEGO Horizon Запретный Запад: длинношей. Модель специально для поклонников серии игр Horizon, которую приурочили к релизу Forbidden West. Состоящая из 1 222 деталей реалистичная модель самой известной машины из вселенной Horizon на Запретном Западе станет отличным подарком любому поклоннику видеоигр. В наборе Вы найдете пошаговую инструкцию по сборке конструктора, которая приведет Вас к потрясающему результату. Для пополнения своей коллекции LEGO водрузите конструктор на ландшафтную подставку, которая включает в себя березу и ржавый светофор, обвитый лианой. Чтобы точно воссоздать сцену из игр, в набор так же вошли мини-фигурки Элоя с копьем и луком, а рыскарь с желтыми, синими или красными глазами на выбор.

Сам длиношей выполнен максимально точно — дискообразная гладкая голова с антеннами на шее, длинные и тонкие ноги, а так же хвостообразные конструкции на теле. Стоит отметить и точно подобранную цветовую гамму конструктора, производитель сделал все, чтобы погрузить Вас в удивительный и таинственный мир господства машин, где огромные невраждебные роботы нужны для объединения всех машин в общую связь. В собранном виде модель имеет следующие размеры: 34 см в высоту, 24 см в ширину и 17 см в глубину. Набор входит в группу конструкторов для взрослых, которые помогут расслабиться и восстановить силы за увлекательным процессом сборки.

Конструктор LEGO Technic BATMAN — BATMOBILE. Этот увлекательный проект создан для фанатов фильмов о супергерое, который нужен этому городу! Собери точную копию новейшего бэтмобиля из фильма 2022 года, который отличается особой реалистичностью и продуманными деталями. Самый что ни на есть культовый автомобиль поможет окунуться Вам в атмосферу мрачного Готэм-Сити с его тайнами и преступными делишками.

Особенность данной модели состоит в реалистичных деталях: рулевое управление передними колесами, дифференциал на задних колесах, движущиеся поршни, крутящееся пламя, а также открывающиеся двери и капот. Так же в набор входят два светящихся кубика: красный добавляет свет в прозрачный двигатель, а желтый предназначен для подсветки решетки радиатора. В собранном виде размеры модели составляют 11 см в высоту, 45 см в длину и 17 см в ширину. Бэтмобиль может занять почетное место в Вашем доме, став главной моделью в коллекции LEGO.

Купить Лего в УфеВы можете в нашем магазине уже сегодня. Мы пополнили наш ассортимент интересными моделями из разных категорий конструкторов. Только оригинальные товары и выгодные цены на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма