г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Отличные бюджетники в магазине GeekUfa.

Смартфон Huawei Y7 (2019)

Новости о новинках российского рынка смартфонов пишут часто и много. Ими буквально завалены все новостные ресурсы, топовые сайты и странички магазинов техники. А как насчет бюджетных решений? И мы сейчас не о тех недосмартфонах за 3-5 тысяч рублей, которые отправятся в мир иной после 6 месяцев использования. Сегодня мы хотим рассказать о качественных и недорогих смартфонах от Huawei.

Вот например, Вы отдали сервисному центру GadgetUfa свой флагман Huawei на ремонт и понадобилась временная замена. Или бабуля наконец освоила WhatsApp и хочется подарить ей хороший смартфон. Именно для таких случаев в нашем магазине есть Huawei Y6 Prime (2018), Huawei Y6 (2019) и Huawei Y7 (2019).

Все три смартфона китайского бренда Huawei выглядят стильно и оснащены хорошими техническими характеристиками. Здесь и дисплеи с тонкими рамками, и 13 мегапиксельные основные камеры. А так же процессоры (Huawei Y6 Prime (2018) — Snapdragon 425, Huawei Y6 (2019) — Helio A22, Huawei Y7 (2019) — Snapdragon 450) которые хорошо зарекомендовали себя в работе.

Подобные смартфоны, конечно, не потянут тяжелые игры, а вот для мессенджеров и социальных сетей — самое то. Для комфортного просмотра контента у смартфонов достаточно хороший дисплей с качественной цветопередачей и диагональю более 6 дюймов.

Так как Huawei Y6 Prime (2018) вышел раньше, то здесь сохранилась так называемая челка, куда помещены фронтальная камера и разговорный динамик. В более свежих Y6 (2019) и Y7 (2019) производители пошли по более современному пути и на экране красуется небольшой каплевидный вырез.

Сканер отпечатка пальцев есть! В этом все три смартфона едины и это радует! Легкое движение пальца и Ваш телефон уже готов к звонку, просмотру видео или мониторингу Instagram.

Ну и куда же без разговора о батарее? Оба Y6 обладают батареей в 3000 мАч, а вот у Y7 это целых 4000. Несмотря на разницу в 1000 мАч, все три смартфона способны работать в режиме нон-стоп примерно одинаково. А при размеренном пользовании, смартфоны проживут около двух дней.

Давайте делать выводы. Смартфоны красивые, в них хорошие процессоры, батареи хватает надолго и фотографируют отлично! В общем, для смартфонов из бюджетного сегмента — лепота!

А узнав цену, Вы непременно захотите заглянуть в магазин GeekUfa на пр. Октября, 6, что бы купить хороший смартфон.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма