г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Отличные игрушки для вашего ребенка в GeekUfa

Пистолет Nerf Gathering Ring Electric Burst, Воздушный змей Xiaomi NieQu

В нашем магазине вы сможете найти не только современную технику, но также и товары для детей. В данной статье мы расскажем об интересных игрушках для детей, которые без сомнения не оставят вашего ребенка равнодушным.

Пистолет Nerf Gathering Ring Electric Burst. Это отличный вариант безопасной игрушки для детей в возрасте 14 лет и старше, которая сочетает в себе крутой дизайн и безопасность. Бластер предлагает мягкие пули, что делает его абсолютно безопасным для детей. Красочный и уникальный дизайн визуально заинтересует любого ребенка. Главным преимуществом является использование мягких пуль, которые не представляют угрозы, в отличие от пластиковых шариков. Бластер имеет вращающийся ствол и использует механизм подачи пуль, что придает ему реалистичность настоящего оружия. Купить пистолет Nerf Gathering Ring Electric Burst стоит тем, кто любит активный отдых, ведь игрушка поможет вашим детям быть всегда в движении.

Легкий вес пистолета и удобная конструкции позволят быстро настроить стрелка в игровой процесс и легко использовать его в боевых условиях. Также в комплекте имеются очки для защиты глаз во время игры. Они стойкие к ударам, имеют прозрачные линзы и сидят плотно на лице. Пистолет имеет 80 патронов, которые вставляются по 3 штуки в каждую обойму. Магазин автоматически вращается и осуществляет подачу патронов. Для хранения пуль производитель также положил в комплект чехол, который обладает хорошей вместимостью. Он выполнен из прочной ткани, которая защищает пули от воздействия внешних факторов. Приклад бластера обеспечивает удобный захват, так как он обтекаемой формы. Пули сделаны из PU материала и обладают прочностью и мягкой текстурой одновременно. Ваш ребенок сможет играть с бластером до 30 минут благодаря батарее на 500 мАч.

Воздушный змей Xiaomi NieQu выполнен из качественных и прочных материалов, что позволяет ему выдерживать сильные порывы ветра. Также ему не страшен дождь, ведь он выполнен из водонепроницаемой ткани 210Т. Змей очень легкий и портативный, его можно быстро складывать и разбирать всего за несколько минут. Длина леера составляет 150 метров, размах крыльев два метра. Змей отлично подойдет для игр на природе. Дизайн игрушки очень красочный, что обеспечит его видимость даже в облачную погоду. Воздушный змей позволит не только отлично провести время, но и поможет развить координацию движений, внимание и терпение у вашего ребенка.

Вы можете посетить наш магазин и выбрать то, что подходит не только вам, но и вашему ребенку. Купить воздушный змей Xiaomi NieQu, пистолет Nerf Gathering Ring Electric Burst, а также другие игрушки и аксессуары вы можете в нашем магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма