г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Ожидаем поступление крутого Poco!

купить Xiaomi

Если Вы решили купить Xiaomiиз флагманской линейки, не стоит рассматривать лишь линейку Mi, которая является основной. Помимо «главного флагмана года» по версии Xiaomi, компания, а именно дочерние бренды, выпускают не менее мощные и шустрые аппараты. В этом году ярким представителем производительных во всех смыслах смартфонов стал бренд Poco. Совсем скоро в нашем магазине станет доступен смартфон, о котором мы получили очень много вопросов — Poco F3. Стильный, мощный, доступный — все как мы любим. Давайте же сегодня рассмотрим сам смартфон и его характеристики более подробно.

По традиции наш обзор мы начнем с внешнего вида. Poco F3 стал обладателем классического для подобного рода устройств дизайна. Во-первых это корпус из стекла, с использованием металлической рамки для соединения панелей. Во-вторых, экран с тонкими рамками и вырезом-островком под фронтальную камеру. Купить Poco F3можно в черном, белом или синем цвете. Последний так же получил геометрический узор на задней панели, чем и выделяется на фоне собратьев. Конечно же, как и все смартфоны 2021 года, эта модель Poco выпущена с акцентом на основную камеру: прямоугольный блок с двумя большими объективами (есть еще один вспомогательный меньшего размера), а так же дополнительная площадка в цвет корпуса со вспышкой. На наш скоромный взгляд, Poco F3 выглядит небанально и стильно — 10 из 10.

Какой бы внешний вид не был у смартфона, главным все же является его начинка. Обо всем по порядку. Экраном послужила яркая AMOLED матрица на 6,67 дюймов, которая кроме высоко разрешения изображения FullHD+ получила так же частоту обновления в 120 Гц. Т.е. Poco F3 обеспечит яркую, качественную и плавную картинку, позволив полностью погрузиться в происходящее на экране смартфона. Сердцем флагмана Poco стал процессор Qualcomm Snapdragon 870, которые построен на 7 нм техпроцессе. И в паре с графическим ускорителем Adreno™ 650 GPU и 6/8 Гб оперативной памяти, Poco F3 вывозит даже тяжелые игры с качественной графикой, не говоря уже о стандартных и повседневных задачах. Для хранения файлов предусмотрено хранилище на 128 или 256 Гб, а вот слота для карты памяти производитель почему-то не предусмотрел. Зато есть NFC для бесконтактной оплаты что не может не радовать. Еще одним «плюсом в карму» в плане технической оснащенности стал аккумулятор емкостью 4 520 мАч с поддержкой 33 Вт быстрой зарядки.

Ни один флагман не обходится без крутой камеры и Poco F3 не стал исключением. Целых 3 объектива основной камеры получили следующий набор: главный сенсор Sony IMX582 на 48 Мп, широкоугольный объектив на 8 Мп, а так же 5 Мп для макро съемки. Отличное качество фото днем и ночью, видео в 4K с хорошей стабилизацией, отличный автофокус и множество других фишек — все это основная камера Poco. А для селфи и видеозвонков производитель предусмотрел камеру с разрешением 20 мегапикселей, которая так же наделена интересными фишками и ИИ.

Конечно же, не бывает идеальной техники и у Poco F3 есть некоторые недостатки. Например можно отметить отсутствие разъема для наушников, но производитель компенсировал это переходником Type-C — Jack 3.5mm в комплекте. Зато есть стереодинамики, поддержка HDR, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.1 и неактуальный для нас 5G. В общем, наш вердикт — смартфон хорош! Ну, а купить XiaomiPoco F3 Вы сможете уже в ближайшее время в GeekUfa по очень выгодной цене. Следите за нашими новостями!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма