г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Планшет Xiaomi Mi Pad 4. Пожалуй, лучший планшет за свою цену.

планшеты уфа

В последнее время, многие ошибочно полагают, что эра планшетов канула в лету. Мол, нынешние смартфоны прекрасно подходят и для развлечений, и для работы. Однако так думают не все, еще остались приверженцы планшетов как в рабочем, так и в развлекательном плане. Тем более что современные планшеты отличаются хорошей производительностью и приемлемой ценой. И если Вы задумались о таком полезном приобретении, то сегодня мы расскажем где и какой купить планшет в Уфе.

Одной из самых популярных компаний по производству качественных планшетов является китайский техно гигант Xiaomi. Этой компании удалось совместить хорошую начинку, стильный дизайн и, конечно же, отличную цену. И, пожалуй, самым ярким примером этого стал планшет Xiaomi Mi Pad 4. Давайте попробуем разобраться, что же он из себя представляет.

На первый взгляд, Mi Pad 4 — это обычный планшет. Корпус, сенсорный дисплей, панель управления в нижней части и пара камер. В принципе, так оно и есть. Вся мощь планшета в его начинке. Ведь в качестве процессора выступает высокопроизводительный Snapdragon 660, с тактовой частотой 2,2 ГГц, в паре с графическим ускорителем Adreno 512. А значит планшет подходит не только для повседневных задач, но и для игр.

И конечно же, большой экран. Он тоже очень важен в работе с планшетом. В Mi Pad 4 установлен IPS экран диагональю 8 дюймов. Комфортный просмотр контента и работа с документами на этом планшете Вам обеспечены. 

Но самое главное — у планшета просто огромная батарея! 6 000 мАч для длительной автономной работы. Около 12 часов непрерывной работы на Mi Pad 4 — это один из лучших показателей среди планшетов. Mi Pad имеет средние камеры — 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная. Для фото документов и разговоров по видеосвязи этих сенсоров будет достаточно. А видео можно записывать с разрешением FullHD.

У этого планшета довольно много плюсов, среди которых можно так же выделить корпус из металла и модель с поддержкой сим-карты. Поэтому мы советуем присмотреться к Xiaomi Mi Pad 4, ведь из своего ценового сегмента, этот планшет по праву признан лучшим.

Актуальная цена Mi Pad 4 в Уфе всегда есть на нашем сайте. А купить планшет Xiaomi Вы сможете по адресу пр. Октября, 6, в магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма