г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Планшет Xiaomi Mi Pad 4 в GeekUfa

Mi Pad 4

Зачастую наступает момент, когда одного смартфона нам становится мало. Нужно больше пространства для работы, развлечений или просто второй гаджет, благодаря которому мы будем на связи. Многие в такой ситуации начинают задумываться о покупке планшета. Сегодня мы Вам расскажем о планшетах от компании Xiaomi — Xiaomi Mi Pad. На данный момент актуальными является 4-ое поколение планшетов.

Взглянув на Mi Pad 4, можно увидеть в нем обычный планшет, коих на рынке полно. Однако металлический корпус и качественное исполнение все же подчеркивает непринадлежность Mi Pad к более дешевым собратьям. Особо радуют тонкие рамки, обрамляющие IPS экран, диагональю 8 дюймов. На верхней рамке расположилась фронтальная камера. Кнопок на лицевой панели не наблюдается — компания отдала предпочтение управлению жестами. На задней панели расположилась основная камера и лаконичный логотип. Купить Mi Pad 4 можно в двух расцветках — матовой черной и бело-золотой.

В основе планшета Xiaomi работает хороший процессор Snapdragon 660 и видеоускоритель Adreno 512. Благодаря этому Вы сможете не только решать какие-то рабочие задачи, но и отвлечься от хлопот за какой-нибудь игрой или просмотром фильма. Особо порадует Вас большой аккумулятор планшета. 6 000 мАч хватит как минимум на 12 часов активной работы. Mi Pad 4 сложно назвать планшетом, который удовлетворит любые фотографические потребности, у него довольно простые. Основная камера имеет 13 Мп с диафрагмой F/2.0, фронтальная получила 5 мегапикселей.

Xiaomi выпустили отличный планшет, который уже больше года конкурирует с более именитыми брендами. Так же плюсом стало то, что Mi Pad 4 был выпущен в версии с LTE модулем и без него. Помимо двух базовых моделей, был выпущен Mi Pad 4 Plus. У него есть LTE, более емкий аккумулятор на 8 260 мАч, сканер отпечатка пальцев на передней панели и больший размер — диагональ экрана 10.1 дюймов. В остальном планшеты идентичны.

В магазине GeekUfa Вы сможете купить Xiaomi Pad 4 по цене от 15 500 рублей. Мы ждем всех за выгодными покупками по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма