г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Планшет Xiaomi по выгодной цене

Планшет Xiaomi

Помимо производства смартфонов китайская компания Xiaomi довольно успешна и в других направлениях. Так же компания выпускает на рынок довольно хорошие и доступные планшеты. В этом году, свет увидел новый планшет XiaomiPad 5, ожидаемый преданными фанатами производителя целых 3 года. Новика получилась хороша: обновленный дизайн, мощная начинка и доступная цена. Все дошло до того, что некоторые пользователи все упорнее начали сравнивать планшет от Xiaomi с более премиальными продуктами конкурентов. Так ли хорош новый Pad 5 и стоит ли его покупать мы попробуем выяснить в сегодняшнем обзоре магазина GeekUfa.

При одном только взгляде на планшет сразу становится понятно на что производитель хотел сделать акцент выпуская новинку в свет — дизайн. Мало того что он абсолютно обновлен по сравнению с предыдущими поколениями, так еще и сделан в стиле одной западной компании-конкурента. Плоские грани выглядят стильно и свежо, акцентный блок основной камеры на задней панели достался от одного из семейства смартфонов Xiaomi и тоже внес свой вклад в общую картину восприятия, а экран обрамили более тонкими рамками. Два классических цветовых решения придутся по вкусу даже искушенным пользователям. 

Главной внутренней частью планшета Xiaomi стал мощный процессор Qualcomm Snapdragon 860. Работая с тактовой частотой до 2,96 ГГц, Xiaomi Pad 5 справляется как с повседневными, так и с более тяжелыми нагрузками в виде игр с высокими значениями графики. Помогают в этом непростом деле видеопроцессор Adreno 640 и 6 Гб оперативной памяти. Для хранения файлов производитель предусмотрел накопитель на 128 или 256 Гб в зависимости от выбранной конфигурации. Порадует планшет Xiaomiи автономной работой, которая поддерживается встроенным аккумулятором на 8 720 мАч. А функция быстрой зарядки мощностью 33 Вт и комплектный адаптер питания быстро восполнят заряд.

Эстетическое удовольствие от игр или просмотра контента подарит качественный IPS экран с частотой обновления изображения 120 Гц. Его диагональ составила 11 дюймов, а четкое изображение подарит незабываемые ощущения. Плотность пикселей 274 ppi и разрешение FullHD+ только положительным образом сказываются на качестве изображения. Среди других мультимедийных возможностей отметим качественную основную камеру с разрешением 14 мегапикселей и фронтальную, делающую снимки с разрешением 8 мегапикселей.

Стоимость планшета от Xiaomi более чем доступная — чуть больше 30 тысяч рублей за начальную конфигурации памяти на данный момент за версию с 256 Гб хранилища придется отдать примерно на 4 тысячи больше. Учитывая мощное оснащение и доступную цену, мы с уверенностью можем сказать что Xiaomi Pad 5 станет отличной, полностью оправдывающей себя, покупкой в 2022 году. Он подойдет как для работы, так и для развлечений. Приятным дополнением ко всему стала поддержка стилуса и клавиатуры от Xiaomi, которые облегчат те или иные процессы работы с планшетом.

Купить планшет Xiaomi в Уфе по выгодной цене Вы можете уже сегодня в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма