г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Планшеты Huawei MediaPad T3 скоро в продаже

купить планшет в уфе недорого

Компания Huaweiрадует не только своими смартфонами, но и новой линейкой планшетов MediaPad T3,которые были выпущены с экранами на 7, 8 и 10 дюймов. В этой статье я хочу познакомить вас с этими моделями, которые совсем скоро появятся в магазине Geek Ufa. Стоит сразу отметить, что фишкой всех планшетов Huawei является низкая цена.

Многим пользователям от мобильного девайса в главную очередь нужно видеть компактность при относительно немаленьком экране, удобство просмотра видеоконтента, возможность серфинга в интернете, играть в нетребовательные игры и общаться через различные мессенджеры.

Именно на такие действий пользования и нацелен MediaPad T3 3G. Корпус планшета цельнометаллический, сделан из анодированного алюминия и выполнен в приятном минималистичном стиле. Модель оснащена отличным IPS дисплеем с разрешением 1024х600 пикселей. За мощность аппарата отвечает процессор MediaTek MT81274 ядракоторого работают на частоте 1,3 ГГц.Объем оперативной памяти составляет 1Gb/2Gb, встроенной 8 Gb/16Gb, которая при необходимости увеличивается с помощью microSD карты. Разрешение обеих камер составляет 2Мпи обе наделены фиксированным фокусом.Планшет питает аккумулятор емкостью 4100мАч, гарантирующий целый день автономной работы даже при интенсивном использовании. А благодаря встроенному модулю 3Gи WI-FIс планшета можно осуществлять звонки и выходить в интернет с любого места и без ограничений.

Купить планшет Huawei можно в качестве надежного устройства для веб-серфинга, компактной электронной книги и работы с документами. Этот недорогой планшет от знаменитой компании смотрится куда интереснее, чем многие модели из той же ценовой области, приобретая которые есть большой риск столкнуться с некачественной сборкой, ошибками ПО и ненадежностью.

Для тех, кому хочется скоростной интернет для просмотра онлайн фильмов или игр даже без WI-FI, компания создала модель с поддержкой 4G HuaweiMediaPad T3 LTE.

Что касается начинки, то она здесь на уровне - четрыехядерный Snapdragon 425в симбиозе с 2Gbоперативной памяти и операционкой Android 7.0,выдает достойные результаты. Запуск нескольких приложений с одновременно открытым браузером не вызовет никаких проблем. Даже при интенсивном пользовании, он не будет греться.

Купить HuaweiMediaPad T3 LTE можно тем, кто предпочитает экраны побольше. Дисплей с диагональю 8 дюймови разрешением 1280х800точек позволяет с большим комфортом играть, смотреть сериалы и просматривать фотографии.

Кстати, при активном пользовании планшетом, можно воспользоваться специальным режимом, который будет убавлять синий спектр излучения и снизит нагрузку с глаз. И это без ухудшения детализации или цветов. А автономную работу в течение всего дня обеспечит аккумулятор емкостью 4800мАч.

Сделать хорошие кадры или сфотографировать важные бумаги можно на 5мегапиксельнуюглавную камеру. При хорошем освещении фотографии получается четкими и яркими. А для звонков по Skype и других видеочатов есть фронтальная камера на2Мп.

Ну и самая старшая модель в этой линейке это - MediaPad T3 10 LTE. Здесь установлен самый большой дисплей с диагональю 10 дюймови разрешением 1280х800 пикселей, который демонстрирует натуральную цветопередачу и широкие углы видимости в любое время дня. Мозгом планшета стал процессор Snapdragon 425 и чип Adreno 308. Все это в совокупности с оперативной памятью объемом 2Gbи встроенной 16Gbдает хорошие результаты в решении повседневных задач. А наличие модулей 3Gи 4Gпозволяет работать на высоких споростях беспроводной сети. HuaweiMediaPad T3 10подойдет тем, кто мечтает о гаджете с большим экраном для развлечения и выхода в интернет. Относительно невысокая стоимость делает планшет доступным для большинства пользователей.

Все эти модели скоро появятся в нашем каталоге Geek Ufa. Ознакомиться поближе вы сможете по адресу пр. Октября, 6. Это хорошая возможность купить планшет недорого, но с металлическим корпусом и рядом приятных возможностей.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма