г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Планшеты Xiaomi по выгодным ценам в GeekUfa

купить планшет xiaomi

Xiaomi — одна из самых известных компаний на рынке планшетов. Они предлагают широкий спектр моделей, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики, особенности и преимущества. Купить планшет Xiaomi можно как для работы, так и для развлечений, в любом случае найдутся модели с подходящим оснащением. Одной из главных особенностей считается доступная цена гаджетов Xiaomi, она адекватна и максимально оправдана. В нашем магазине на данный момент есть пара отличных вариантов для покупки, о них мы сегодня Вам и расскажем.

Наш первый обозреваемый - планшет Xiaomi Pad 5. Xiaomi Pad 5 — отличный планшет с элегантным и современным дизайном, мощными характеристиками, надежной производительностью и доступной ценой. 11-дюймовый дисплей имеет четкое и яркое разрешение 2560x1600 пикселей, а процессора Snapdragon 860 более чем достаточно для обычных игр и просмотра веб-страниц. Планшет Xiaomi работает под управлением последней версии Android и имеет настраиваемый интерфейс с множеством параметров настройки. Xiaomi Pad 5 получил 6 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ встроенной памяти. Слота для установки карты памяти, к сожалению, нет, но объема предустановленной памяти обычно хватает среднестатистическому пользователю. Устройство также поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Время автономной работы приличное, планшет поддерживает быструю зарядку. мощностью 33 Вт. Xiaomi Pad 5 — отличный планшет, который предлагает отличные возможности для повседневного использования. Сочетание мощных характеристик, длительного времени автономной работы и доступной цены делает его отличным выбором для тех, кто ищет недорогой планшет.

Второй планшет, представленный в магазине GeekUfa - это Redmi Pad. Бренд Redmi специализируется на доступных продуктах, поэтому данная модель может быть названа «младшим братом» уже упомянутого Xiaomi Pad 5. Хорошие характеристики и приемлемая стоимость - одни из главных достоинств планшета. Redmi Pad — отличный планшет среднего класса производства Xiaomi. Он оснащен 10,61-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99, 3, 4 или 6 Гб оперативной памяти, 64 или 128 Гб встроенной и Android 12. Планшет также имеет 8-мегапиксельную переднюю камеру и 8-мегапиксельную заднюю камеру. Устройство работает от аккумулятора емкостью 8 000 мАч. Он поддерживает быструю зарядку, поэтому вы можете быстро восполнить заряд, когда это нужно. В целом Redmi Pad — отличный планшет с хорошим соотношением цены и качества. Он имеет хорошую производительность, большой дисплей и много памяти. Планшет Redmi также имеет хороший набор камер и отличное время автономной работы. Если вы ищете недорогой планшет, то Redmi Pad — отличный выбор.

Купить планшет Xiaomi в Уфе по выгодной цене Вы можете уже сегодня в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6. Большой выбор конфигураций памяти и цветовых решений гаджетов, гарантия и качественная консультация - все это Вы найдете в нашем магазине.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма