г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит купить AirPods?

купить airpods

Все хотят купить AirPods… Вряд ли на земле остался хоть один современный человек который не слышал об этих беспроводных наушниках с крутейшими характеристиками и повсеместно узнаваемым дизайном. Компания Apple славится собственной магией, воплощаемой в своей продукции, но именно AirPods — тот продукт, о котором мечтают миллионы. И пользуются ими тоже миллионы. Купить AirPods на сегодняшний день совсем не проблема, они продаются в каждом магазине техники (да, в GeekUfa тоже имеются), а их стоимость более или менее стала приемлемой. Мы не зря отдельно упомянули наш магазин, ведь каждый день на пр. Октября, 6 акционный и цена на технику Apple Вас порадует. Сегодня мы решили рассказать Вам об этих прекрасных наушниках и о причинах почему их стоит приобрести (если Вы все еще этого не сделали).

На данный момент актуальным поколением являются AirPods 3, однако сегодня речь пойдет о втором поколении наушников Apple, именно они являются бессменным лидером продаж с момента выхода в свет. Второе и третье поколение AirPods, а так же Pro-версия, доступны к заказу на нашем сайте.

Беспроводные наушники Apple AirPods 2 поставляются в глянцевом прямоугольном зарядном кейсе с закругленными гранями, на поверхности кейса можно заметить световой индикатор и разъем для зарядки. Фирменную эстетику Apple не спутать ни с чем, даже на первый взгляд. Открыв крышку, мы увидим два наушника-вкладыша на длинных ножках с сенсорными панелями управления, сделанных из того же глянцевого материала. Тенденцию на беспроводные наушники задали именно Apple, но еще никто не смог достичь такого же успеха, несмотря на попытки повторить дизайн.

Если дизайн наушников от конкурентов Apple может отдаленно напоминать оригинал, то по качеству звука приблизиться в разы сложнее и почти ни у кого не получается. Внутри гарнитуры работает и отвечает за все чип H1, именно он позволяет максимально качественно и без искажений передавать звук без проводов. Вряд ли Вы где-то еще услышите настолько качественный и мощный звук. Так же фирменный чип Apple положительно повлиял на автономность. По сравнению с первым поколением, автономность на 50% лучше и составляет порядка суток. AirPods 2 так же получили быструю зарядку — всего 15 минут зарядки в кейсе даст возможность наслаждаться любимой музыкой еще 3 часа!

Купить AirPods2 стоит за легкость управления ими, особенно любители попросить Siri о помощи оценят быстроту работы и выполнения команд. Наушники продуманы до мелочей — вынимая 1 наушник, музыка приостановится, а встроенный акселерометр распознает звонок и откалибрует микрофоны с учетом окружающего шума.

Купить AirPods стоит если Вы большой ценитель комфорта, эстетики и новых технологий. Так же Вы порадуетесь возможности выбрать наушники без или с функцией беспроводной зарядки. Став обладателем AirPods 2 Вы навсегда забудете о плохом звуке и телефонных разговорах, при которых для лучшего качества передачи голоса стоит отключать беспроводную гарнитуру. А как мы уже говорили, цена на AirPods в GeekUfa Вас приятно удивит.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма