г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит купить Apple AirPods?

airpods купить уфа

Во-первых, это невероятно красивые наушники, выполненные в минималистичном стиле. Они впечатляют своей магией и футуризмом.

Во-вторых, наушники очень удобны в пользовании. Они мгновенно подключаются к смартфону сразу же после открытия кейса. Каждый наушник наделен аккумулятором, который обеспечивает 5 часов работы без подзарядки. А кейс, который к тому же является еще док-станцей, может за 15 минут пополнить ёмкость батареи и обеспечить еще 3 часа автономной работы.

AirPods совместим со всей продукцией Apple, включая Apple Watch, Айпады и Macboock. В первую очередь, AirPods купить захотят ценители свободы, легкости и качественного звучания. За всеми умными способностями наушников стоит процессор W1, который работает вместе с датчикам движения и оптическими сенсорами. Они автоматически корректируют воспроизведение, запускают работу микрофона и всегда в курсе ваших намерений - как только вы снимите наушники, воспроизведение остановится. Например, при разговоре по телефону наушники сфокусируются на звучании вашего голоса и будут фильтровать внешний шум. При пользовании дополнительной зарядкой с помощью кейса, в общей сложности наушниками можно пользоваться целые сутки. Это неслыханные возможности для столь миниатюрного аксессуара.

Купить наушники AirPods в Уфе можно по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма