г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит купить фитнес браслет Xiaomi?

фитнес браслет xiaomi

Фитнес браслет Xiaomi- довольно популярный аксессуар, который позволяет следить за активностью и уведомлениями со смартфона. Однако на этом функционал трекеров не ограничивается. Например, фитнес-браслет Mi Band, который в этом году выпущен уже в седьмой раз, получил множество крутых фишек, которые пригодятся в повседневной жизни. Сегодня расскажем о нескольких причинах купить Mi Band 7 в GeekUfa уже сегодня.

Первая причина — всегда на связи. Зачастую в нашей жизни наступают моменты, когда звук на телефоне приходится отключать. В таких случаях велика вероятность пропустить важное сообщение или звонок, но не с фитнес-браслетом Xiaomi! Соединив аксессуар со смартфоном Вы всегда будете в курсе всех уведомлений, о них Вам расскажет легкая вибрация на запястье. На экране браслета Вы сможете увидеть текст сообщения или имя звонящего, а так же отклонить звонок при необходимости.

Причина вторая - поддержание активности. Движение - жизнь! А ежедневная активность - неотъемлемая часть любого здорового человека. Даже если Вы не занимаетесь спортом, поддержание хотя бы минимальной активности все же необходимо. Для этого в Mi band 7 имеется напоминание о разминке, когда Вы долго сидите за рабочим столом или отдыхаете после трудовой недели на диване. Все той же вибрацией фитнес браслет Xiaomiпризовет Вас встать и размяться.

Причина третья - отслеживание важных показателей организма. В непростое нынешнее время всем нам следует быть более внимательными к своему здоровью. С Mi Band 7 Вы можете самостоятельно отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови и при явных отклонениях обратиться к специалистам.

Причина четвертая - эффективные тренировки. Если Вы занимаетесь спортом и желаете достигнуть определенного результата, то Вам просто необходимо знать эффективность своих тренировок и корректировать их с учетом полученных данных. Для такого в Mi Band 7 предусмотрено более 120 спортивных режимов, которые анализируют активность и записывают данные о ней. Время, проведенное за спортом, потраченные калории, пульс по ходу занятия и другие показатели. Все хранится в мобильном приложении и информация доступна в любое время.

Причина пятая - здоровье. Под это понятие мы включили следующие функции браслета: отслеживание сна, женского здоровья и измерение уровня стресса. Эти функции Mi Band 7 так же важны в поддержании хорошего самочувствия пользователя, как и активность. Например, функция мониторинга сна запишет все данные и расскажет Вам о том сколько по времени длился сон, сколько длились различные фазы сна, даст оценку прошедшей ночи и советы о том, как улучшить время, проведенное в постели.

Помимо всего вышеперечисленного, фитнес браслет Xiaomi Mi Band 7 имеет еще множество для облегчения некоторых процессов повседневной жизни. Здесь есть удаленное управление музыкой, будильник, таймер, упражнения для дыхания и даже данные о погоде. Трекер действительно полезная вещь, цена на которую более чем доступна. В нашем магазине Вы сможете купить Mi Band по наиболее выгодной цене в городе уже сегодня. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма