г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит купить квадрокоптер DJI?

квадрокоптеры DJI купить

Квадрокоптер — это дрон с дистанционным управлением, который оснащен камерой для съемки с высоты или с необычного ракурса. Такой гаджет набирает все больше популярности, применяясь не только видеографами, но и обычными пользователями, в некоммерческой сфере. В нашем магазине появились такие гаджеты и теперь квадрокоптеры DJI купитьможет любой желающий! У нас есть несколько моделей — от, скажем так, простых и до самых навороченных, с кучей крутых функций и примочек. Если Вы давно задумываетесь о покупке квадрокоптера, то эта статья будет Вам полезна, ведь сегодня мы расскажем о главной причине купить квадрокоптер уже сегодня.

Для начала немного о производителе DJI. Китайская компания DJI является одной из передовых на рынке квадрокоптеров и видеооборудования. История бренда началась в 2006 году под руководством директора Ван Тао. Их гаджеты пользуются популярностью за счет отличного оснащения и адекватной цены. Несмотря на то, что DJI приостановили деятельность в России, в нашем магазине продаются только оригинальная продукция бренда.

Итак, почему же стоит купить квадрокоптер DJI?

Можно заснять важное событие с необычного ракурса. Скорее всего в социальных сетях вы натыкались на красивые видео с различных торжеств, которые засняты с высоты птичьего полета. Правда красиво? А теперь представьте что не только Ваш праздник, но и путешествие, прогулка по городу или встреча с друзьями останется на память, заснятая с высоты? Такой ролик однозначно вызовет восторг у Ваших подписчиков! С помощью дистанционного пульта управления Вы сможете запустить квадрокоптер в небо, использовать готовые шаблоны для съемки с разных углов и в пару кликов смонтировать крутой ролик. Неважно будет это свадьба близких людей, красивый закат или Вы с детьми на прогулке — любой ролик может стать частью фильма о Вашей прекрасной жизни.

Если Вы думаете что управлять такой штукой сложно и для этого требуются специальные навыки — Вы заблуждаетесь. Гаджет имеет интуитивно понятное управление, а умные подсказки помогут быстро разобраться с функционалом и сразу приступить к первому полету. В этом поможет фирменное приложение, в котором собрано все необходимое: инструкции, готовые шаблоны, крутые режимы съемки и прочие настройки. Даже если Вы никогда раньше не запускали беспилотники, спустя пару минут Вы сможете самостоятельно запустить свой квадрокоптер DJI.

Исходя из пожеланий Вы можете выбрать подходящий по функционалу и бюджету дрон. Для начинающих видеографов мы можем предложить квадрокоптер DJI Mini 2, более продвинутые пользователи, желающие заняться съемкой профессионально, могут выбрать DJI Mini 3 Pro со съемкой в 4K и распознаванием препятствий. Вариантов много и для каждого найдется что-то свое.

В нашем магазине по адресу пр. Октября, 6 Вы сможете ознакомиться с моделями квадрокоптеров DJI из наличия, а так же узнать об их характеристиках и ценах. Наши консультанты помогут определиться с выбором и получить желаемый результат в дальнейшем. Уже сейчас можно квадрокоптеры DJI купитьна нашем сайте.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма