г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит купить набор для чистки зубов и полости рта Xiaomi Mijia T500 + ME0701

 набор для чистки зубов и полости рта Xiaomi Mijia T500 + ME0701

Соблюдение гигиены полости рта очень важно для поддержания здоровья зубов и десен, а также для предотвращения различных инфекций. Использование щетки вместе с ирригатором для полости рта может быть очень полезным для обеспечения здоровья зубов и десен. Щетка позволяет удалить мягкий налет и микроорганизмы, которые могут накапливаться на зубах и деснах. Ирригатор же может помочь удалить частицы пищи и бактерии. Кроме того, ирригатор отлично подходит для очистки зон, которые трудно достать щеткой.

Купить набор для чистки зубов и полости рта Xiaomi Mijia T500 + ME0701 стоит тем, кто ценит свое здоровье и комфорт. Он состоит из электрической зубной щетки T500 и ирригатора ME0701.

 Электрическая щетка имеет высокоскоростное вращение до 31 000 оборотов в минуту и имеет 3 режима работы – Soft, Standard и Strong. Вы сможете легко и быстро переключаться между режимами одним нажатием кнопки. Комплект включает 3 щетки: 2 универсальные и одну для чувствительных зубов. Щетка имеет стандарт защиты IPX 7. Благодаря уникальной форме ворсов и двигателю с магнитной левитацией, который был разработан специалистами из Германии и Японии совместно, вы сможете более эффективно чистить свои зубы и полость рта, а также не повредить десны. С помощью интегрированного датчика давления, устройство выдает звуковой сигнал, если вы нажимаете слишком сильно. С помощью приложения настройте индивидуальный режим очистки следуя вашим предпочтениям. Вы сможете проводить анализ чистки зубов, что позволяет использовать зубную щетку гораздо эффективнее. В комплекте есть уникальная щетка, которая записывает ваши привычки при чистке зубов с помощью функции памяти. Таким образом, зубная щетка T500 поможет заботиться о ваших зубах.

Ирригатор ME0701 позволит быстро и просто очистить межзубные промежутки и массировать десны. Устройство можно использовать в комбинации с электрической щеткой для более тщательной и глубокой чистки полости рта. Ирригатор оснащен 4 режимами работы и 4 насадками разной формы, которые позволят вам очистить места там, куда щетка не может достать. Функция стабилизации давления в 96000 Па обеспечивает эффективное очищение полости рта. Емкость для воды имеет объем 200 мл. Благодаря аккумулятору в 2200 мАч ирригатор может работать до 45 дней, так что вы спокойно можете брать его с собой в поездки. Устройство можно зарядить через разъем Type-C за 4 часа с нуля до 100%. Комплект включает следующие насадки: стандартная, для чистки языка, для ортодонтических конструкций, для пародонтального канала. Стандартная насадка эффективно удаляет остатки пищи и бактерии между зубов и в фиссуарах зубов. Насадка для языка представляет собой ортодонтический скребок и эффективно удаляет налет с мягких тканей и предотвращает попадание бактерий в организм. Ортодонтическая насадка очищает брекет-систему. Она имеет жесткую щетину на конце до 6 мм. Она отлично смывает налет и остатки пищи с брекетов. Пародонтологическая насадка с мягким резиновым наконечником идеально очищает десневые карманы, массирует десна и предотвращает гингивит.

Набор Xiaomi Mijia T500 + ME0701 позволяет добиться более высокого качества очистки полости рта, зубов и десен. Он отлично подойдет в качестве подарка на любой праздник, ведь здоровье зубов и полости рта очень важно для каждого.

В итоге использование щетки вместе с ирригатором может существенно улучшить состояние полости рта и предотвратить заболевания зубов и десен.

Купить набор  Xiaomi Mijia T500 + ME0701вы можете в нашем магазине.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма