г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит купить Redmi Note 9S?

Redmi Note 9S

Девятое поколение смартфонов Redmi Note от компании Xiaomi представлено. На международный рынок поступил аппарат под названием Redmi Note 9S — сочетание качества, хороших характеристик и выгодной стоимости. На этот Redmi цена не превышает 20 тысяч рублей. Сегодня поговорим о нескольких причинах купить Redmi Note 9S в магазине GeekUfa.

Одной из основных причин для покупки данного аппарата стала его техническая оснащенность. Redmi Note 9S получил средние, но достаточно хорошие характеристики. Во-первых, экран. Яркая IPS матрица, диагональю 6,67 дюймов отлично подходит для просмотра контента. Разрешение картинки FullHD+ позволяет наслаждаться изображением в его первозданном виде. Яркость, контраст и точная цветопередача являются плюсами. А нововведение в виде круглого выреза под фронтальную камеру, позволило увеличить полезную площадь экрана. Во-вторых, в качестве процессора установлен Snapdragon 720G и 4/6 Гб оперативной памяти. Мощности процессора хватает не только на повседневные задачи, но и на более тяжелые приложения и игры со сложной графикой. Объем памяти для хранения файлов составляет 64 или 128 Гб. Хранилище можно расширить с помощью карты памяти и отдельного слота. За автономность отвечает аккумулятор, емкостью 5 020 мАч с быстрой зарядкой на 18 Вт. Сканер отпечатка пальцев для разблокировки смартфона встроен в кнопку питания на боковой панели. Ну и третье — камера. Характеристики основной камеры следующие: основной сенсор на 48 Мп, широкоугольный - 8 Мп, макро объектив — 5 Мп, сенсор для измерения глубины — 2 Мп. Фронтальная камера для селфи получила разрешение в 16 мегапикселей. Запись видео в 4K, улучшенный ночной режим и доработанный искусственный интеллект для хороших снимков — камера Redmi Note 9S отличный вариант за свои деньги.

Второй причиной для того, что бы Redmi Note 9S купить, стал внешний вид аппарата. Корпус из стекла, закругленные края и безрамочный экран с тонкими рамками. На задней панели располагается квадратный модуль основной камеры, который привлекает внимание. На выбор представлено три расцветки: серый, белый и зеленый. Минималистичный, но в то же время интересный дизайн очень актуален в 2020 году.

Ну, и третьей, основной причиной является на Redmi Note 9S цена. При хорошем оснащении, стоимость смартфона не превышает 20 000 рублей. За относительно небольшую сумму мы получаем хороший аппарат, отвечающий последним требованиям. Соцсети, игры, различные приложения и общение — новый Redmi справится со всеми задачами.

Без ложки дегтя в этой бочке не обошлось. У смартфона отсутствует чип NFC для бесконтактной оплаты. Но на фоне остальных достоинств, этот недостаток меркнет. Поэтому, при выборе смартфона, обратите внимание на Note 9S. Смартфон от Redmi купить можно в GeekUfa по выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма