г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит купить Xiaomi Redmi Note 10 Pro?

купить xiaomi

При покупке смартфона мы часто обращаем внимание не только на техническую оснащенность аппарата, но и на его стоимость. Однако, бывает так что смартфон продается по очень хорошей цене, но его характеристики не дотягивают до идеальных. В таком случае мы предлагаем купить Xiaomi, тем более что в этом году было презентовано десятое поколение смартфонов Redmi Note — идеальные аппараты в соотношении цена-качество. Особое внимание хочется уделить старшей модели — Redmi Note 10 Pro, который получил отличные характеристики и доступную цену. Об особенностях и возможностях смартфона в сегодняшнем обзоре магазине GeekUfa. Новинка презентована в марте 2021 года и вошла в состав популярной линейки смартфонов среднего ценового сегмента. Линейка всегда славилась отличными фотографическими возможностями, чем и привлекает покупателей по сей день.

Внешний вид Redmi Note 10 Pro повторяет более дорогие модели компании, например, Mi 10T: глянцевый корпус с градиентной расцветкой, прямоугольный блок основной камеры и экран с небольшим вырезом под фронталку и тонкими рамками. На выбор есть 3 варианта расцветки — серый, голубой и золотой. Сам корпус сделан из пластика, а экран покрыт защитным стеклом. Кстати об экране, наконец-то Xiaomi реализовали AMOLED экран. И теперь это не просто яркий экран, но и очень плавный, ведь производитель установил частоту обновления в 120 Гц. Эта фишка особо приглянется тем, кто играет, смотрит видео и просто любит хорошее качество изображения в смартфоне. Кстати, размер экрана идеально подходит для этих целей и размером — 6,67 дюймов.

Чтобы работа смартфона соответствовала представлению о хорошем аппарате, Redmi Note 10 Pro получил в качестве процессора чип от Qualcomm — Snapdragon 732G. Процессор в паре с видеоускорителем Adreno 618 и оперативной памятью на 6 или 8 Гб обеспечивает хорошую скорость в работе с большинством приложений, без труда запускаются и игры. Для файлов предусмотрено хранилище на 64 или 128 Гб, есть и слот для карты памяти, на случай если штатного объема будет мало. Новинка работает на свежем Android 11 с фирменной оболочкой MIUI. Автономность поддерживает аккумулятор, емкостью 5 020 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт. Хорошо оснащена и камера. Основная, с четырьмя объективами имеет разрешение в 108, 8, 5 и 2 мегапикселя, доступны широкоугольная, портретная съемка, макро режим. Фронтальная камера делает снимки с разрешением 16 мегапикселей. Особо порадует съемка видео в 4K — это отличные результат для среднебюджетного смартфона.

Купить XiaomiRedmi Note 10 Pro стоит и за наличие чипа бесконтактной оплаты, это очень удобно и современные смартфон без этой функции представить сложно. Все характеристики нового смартфона Xiaomi впечатляющие, как и стоимость. Сейчас купить Redmi Note 10 Pro в максимальной конфигурации памяти можно по цене около 27 тысяч рублей и это действительно крутой вариант за свои деньги. Хотите быстрый смартфон с ярким экраном и длительной автономностью? Любите снимать и являетесь активным пользователем социальных сетей? Тогда наш сегодняшний герой обзора станет удачной покупкой! Познакомиться с Redmi Note 10 Pro ближе, опробовать его в деле и купить по выгодной цене Вы можете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма