г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит перейти на электрическую зубную щетку Xiaomi

электрическая зубная щетка Xiaomi

Несмотря на то, что стоимость обычной и электрической зубной щетки сильно отличается, покупка электрической будет выгодней. Ведь обычная щетка уже через месяц использования превращается в мочалку, и чистка становится менее эффективной. Электрическая щетка надолго сохраняет свой прежний вид, а благодаря объемной комплектации является выгодной покупкой.

С помощью встроенного мотора вы сможете очистить труднодоступные места, чего не получится при использовании обычной щеткой. В основном остается неочищенной зона между зубами, что приводит к кариесу и к проблемам в полости рта.

С электрической щеткой процесс чистки превращается в игру, которую вы точно захотите повторить снова и снова. С обычной же процесс очистки становится рутинным и приходится заставлять себя проводить необходимый ритуал. В данной статье мы расскажем о некоторых отличных моделях электрических щеток Xiaomi, купить которые вы можете в нашем магазине.

Mijia Sonic Electric Toothbrush T100. Имеет высокочастотную вибрацию. Данная модель без проблем справится с налетом и с очисткой труднодоступных мест, не повредив зубы и десна. Благодаря защите от воды IPX7, вы можете пользоваться щеткой под душем, в ванне и многократно ополаскивать ее водой. Она оснащена 2 режимами работы: стандартный и мягкий, который понравится людям с чувствительными зубами. Аккумулятор обеспечивает продолжительность работы до 30 дней на одном заряде. Оптимизированный двигатель обеспечивает вибрацию только чистящей головки. Она в прямом смысле втирает зубную пасту в пространства между зубами, тщательно очищая полость рта. Т100 работает тихо и без излишней вибрации ручки для комфортного использования. Матовый корпус отлично лежит в руке. Имеется только одна кнопка для включения и переключения режима работы, никаких ненужных функций.

Soocas X3U Set. Корпус, выполненный из пластика с матовой отделкой, имеет единственную кнопку управления и четыре светодиодных индикатора, которые показывают выбранный режим и оставшуюся емкость батареи. Soocas X3U устойчива к коррозии, благодаря отсутствию металлических компонентов в ее конструкции. Сертификация FDA подтверждает высокое качество зубной щетки. Закругленные кончики щетинок нежно очищают зубы без повреждений десен. Корпус X3U водонепроницаемый и соответствует стандарту IPX7. Серия включает дополнительную насадку для массажа и очищения лица и сменную насадку. Мощный двигатель обеспечивает 39600 колебаний в минуту, что позволяет эффективно чистить зубы без шума. Есть 4 режима чистки, включая режим отбеливания (полировки). Аккумулятор на 1000 мАч обеспечивает месяц работы при использовании щетки 2 раза в день по 2 минуты. Полная зарядка занимает 4 часа через порт USB Type-C.

Soocas D2. Уникальность данного набора в том, что комплект поставляется не только со сменными насадками, но и с боксом для стерилизации в форме ракушки. После помещения D2 в бокс, автоматически включается УФ-лампа, которая за 5 минут уничтожает всевозможные бактерии и микробы. Скорость вращения двигателя составляет 33600 вибраций в минуту. Сменные насадки предназначены для разного ухода за полостью рта, обеспечивая стандартную чистку и чистку зубов с чувствительной эмалью. Встроенный таймер управляет зонами очистки, сигнализирую о смене каждые 30 секунд, а затем отключается через 2 минуты. Вы спокойно сможете брать набор с собой в поездки благодаря аккумулятору на 2000 мАч. Заряд обеспечивает 6 месяцев автономной работы при использовании щетки ежедневно по 2 минуты 2 раза в день. Ручка устройства имеет эргономичный дизайн, прочный корпус и противоскользящее покрытие для удобства использования. Это отличный выбор для тех, кто ищет щетку высокого качества по доступной цене.

Купить электрическую зубную щетку Xiaomi вы можете в нашем магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма