г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Poco F4 скоро в наличии в GeekUfa

купить Xiaomi

Не слишком ли часто компания Xiaomi и ее дочерние бренды радуют нас новинками смартфонов? Отнюдь нет! Именно благодаря большому выбору и разнообразию моделей любой пользователь может выбрать что-то именно для себя, исходя из пожеланий и бюджета. Как Вы могли уже догадаться, сегодня у нас на обзоре вновь новый смартфон — Poco F4. Именно этот аппарат поступит в наш магазин в скором времени и новый купить Xiaomiможно будет по адресу пр. Октября, 6. А пока разберемся в его характеристиках и особенностях.

Первое о чем стоит упомянуть — обновленный дизайн! Бренд Poco внедрил в свой смартфон новую компоновку камер в основном блоке, тем самым неплохо освежил дизайн. Тонкий корпус получил плоские грани как у айфонов свежей линейки смартфонов Redmi Note и интересные цветовые решения. Конечно же, не обошлось без яркого и качественного экрана с тонкими рамками. Производитель сделал акцент на сверхкомпактном вырезе DotDisplay в экране под фронтальную камеру и он правда очень мал — всего 2,76 мм.

Об оснащении. Смартфон Poco F4 имеет отношение к флагманскому сегменту, а значит и характеристики у него соответствующие. Уже упомянутый экран: AMOLED матрица, диагональю 6,67 дюймов, получила широкий цветовой диапазон, большой запас яркости, идеальную калибровку TrueColor, а так же частоту обновления в 120 Гц. Дисплей отлично подходит для игр и различного контента, а реализацией этих процессов занимается чип Snapdragon 870, тактовая частота которого доходит до 3,2 ГГц! С графическим процессором Adreno 650 GPU и 6 или 8 Гб оперативной памяти, смартфон Poco F4 развивает по истине флагманскую скорость работы и обработки информации. Для особо активных геймеров производитель предусмотрел даже технологию жидкостного охлаждения, чтобы ничто не помешало игре. Красиво завершает список основных технических характеристик аккумулятор, емкость которого составляет 4 500 мАч. Его особенность заключается в быстрой зарядке, мощностью 67 Вт.

Без внимания не оставлены и мультимедийные возможности, а именно фотографические. Купить XiaomiPoco F4 стоит если Вы любите социальные сети и фотографируете все значимые моменты жизни. В Вашем распоряжении окажется тройная камера, где разрешение объективов составляет 64, 8 и 2 мегапикселей. По традиции, основной модуль дополнен сверхширокоугольным объективом, а так же макро камерой. Для селфи предусмотрена камера с разрешением 20 мегапикселей. Отличные снимки при любом освещении, видеозапись в 4K, оптическая стабилизация без потери качества изображения и многое другое — все это благодаря камере смартфона Poco F4.

Помимо всего прочего, новый Poco получил мощные и качественные стереодинамики, линейный вибромотор по оси Х, NFC, дактилоскопический сканер, интегрированный в кнопку питания, не актуальный для России 5G и многое другое. По факту, смартфон обладает огромным потенциалом на российском рынке и претендует на позицию хита продаж, ведь цена обещает быть очень приятной. В скором времени Вы сможете купить Poco F4 в GeekUfa, следите за нашими обновлениями в социальных сетях и на сайте.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма