г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Подарки на 8 марта в обзоре магазина GeekUfa

8 марта

Март — это первый весенний месяц. Какие ассоциации он вызывает? Конечно же, солнце, капель, коты и Международный женский день! С приближением этого замечательного праздника каждый мужчина начинает задаваться вопросом: что подарить на 8 марта девушке, Маме, жене или подруге.

Букет тюльпанов и коробка конфет - не лучший вариант. Чтобы Ваш подарок не оказался банальным и непрактичным, магазин GeekUfa собрал в этой статье небольшой список оригинальных подарков на 8 марта.

С начала времен женщине отводилась роль хранительницы домашнего очага. Современные же девушки совмещают эту обязанность с учебой или работой. И абсолютно каждая, вне зависимости от возраста, будет рада, если часть обязанностей по дому перейдет кому-то другому. Думаешь так же? Тогда подари робот-пылесос!

В нашем магазине представлены три модели роботов-пылесосов от Xiaomi, в ценовом диапазоне от 16490 до 28000 рублей.

Как работает робот-пылесос? Давайте рассмотрим на примере Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner.

Благодаря трем умным процессорам, встроенные датчики изучают помещение и выстраивают оптимальный маршрут для уборки. Пылесос автоматически регулирует щетки и силу их нажатия, в зависимости от покрытия пола и его загрязнения. Производительность щеток до 300 оборотов в минуту.

Автономная работа робота-пылесоса обеспечивается за счет аккумуляторной батареи. Ее хватает на 2, 5 часа уборки. Если заряд израсходуется, то Mi Robot Vacuum Cleaner самостоятельно возвращается на док-станцию для подзарядки.

Пылесос управляется с приложения в смартфоне. Там Вы можете отследить его передвижения, а также установить график уборки. Гаджет оснащен тремя режимами уборки: тихий, стандартный и интенсивный.

Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner

Следующим пунктом мы с Вами рассмотрим самый желанный подарок каждой прекрасной дамы. Конечно же, это смартфон!

Xiaomi Mi 8 Lite — это поистине идеальный подарок, сочетающий в себе стиль и мощность. Его переливающийся корпус и несколько вариантов расцветки не оставит равнодушным никого.

Внутреннее наполнение, в виде восьмиядерного чипа Snapdragon 660 с частотой 2.2 ГГц и объемом оперативной памяти на 4 Гб, обеспечивают бесперебойную работу смартфона.

Преимуществом Mi 8 Lite также является камера (да-да, девушки очень любят фотографироваться): основная на 12 и 5Мп и фронтальная 24Мп с режимом HDR делают потрясающие снимки. Система размытия фона, светодиодная вспышка, электронная стабилизация — одни плюсы!

Также телефон оснащен сканером отпечатка пальцев и аккумуляторной батареей, которой хватит на целый день использования.

Xiaomi Mi 8 lite

Если смартфон в арсенале одариваемой уже имеется, то прекрасным подарком станут современные беспроводные наушники Huawei Honor FlyPods.

Чистый и качественный звук, голосовой помощник и технология звуковой проводимости костей делают наушники Honor FlyPods незаменимым аксессуаром к каждому смартфону.

Подключение осуществляется посредством Bluetooth. Аккумулятора в наушниках и зарядном боксе хватает на 20 часов активного прослушивания музыки.

Цена наушников — 8 300 рублей. Согласитесь, это достойный подарок.

Huawei Honor FlyPods

Далее по списку у нас массажер для ног Xiaomi Momoda Small Stool Foot Massager. Подарок в виде массажера гораздо практичнее сертификата в SPA-салон.

Снимая усталость и напряжение, Xiaomi Momoda Small Stool Foot Massager станет незаменимым гаджетом в Вашем доме. Он очень прост в использовании: откройте крышку, поместите стопы во внутрь и нажмите кнопку включения. Прижимая стопы, специальные подушечки осуществляют массаж при помощи вращающегося валика. Улучшая при этом кровообращение, тем самым способствуя расслаблению. Такой массажер отлично подойдет людям, работающим стоя, беременным женщинам или тем, кто имеет проблемы с ногами.

Xiaomi Momoda Small Stool Foot Massager

О следующем подарке мы уже писали, но он все также является предметом вожделения многих красоток!

Зеркало с подсветкой AMIRO LUX High Color Rendering — необходимый каждой девушке предмет каждодневного пользования. Специальное серебряное покрытие не искажает отражение и делает его в разы четче.

Светодиодная подсветка трех режимов (300/500/900 lux) позволяет настроить зеркало, в зависимости от Ваших предпочтений. А угол наклона 45 градусов регулирует поверхность специально под Вас.

.Питание происходит от аккумуляторной батареи на 2500 мАч. Этого вполне хватает на неделю использования.

AMIRO LUX High Color Rendering

И это не полный список того, что мы можем Вам предложить. Все цены и полные характеристики товаров смотрите на нашем сайте или по ссылкам в этой статье.

Мужчины, дарите девушкам хорошие подарки! Мы Вам в этом поможем.

Также магазин GeekUfa поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем и желает исполнения всех желаний!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма