г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Подарки на Новый Год 2019

Что дарить на Новый Год

Сломали голову над тем, что подарить на Новый Год родным и близким?

Тогда ловите новую подбору интересных идеи для подарков, которые точно будут беспроигрышными. А для поднятия новогоднего настроения рекомендую включить трек Sia — Candy Cane Lane.

Xiaomi 17PIN Star Firut Bottle — это портативный блендер, который позволяет сделать смузи или сок в любом месте. Он питается от двух аккумуляторов и на одной зарядке может сделать до 15 порций напитка. Также на корпусе можно увидеть светодиодную индикацию и блок беспроводной зарядки.
Это хороший подарок девушке на Новый Год. Можно выбрать розовую или белую расцветку.

подарок девушке на Новый Год

2. Перчатки всегда несли символический смысл. Например, в средневековье, преподнесенные даме в подарок перчатки, означали признание в любви. Поэтому это однозначно хороший, практичный и очень нежный презент как для девушки, так и для парня.

В магазине GeekUfa представлены перчатки фирмы Xiaomi из натуральной кожи. Их особенностью является то, что они не только защищают руки от мороза, но и дают пользоваться экраном сенсорных гаджетов. Кроме того, они обладают отличной воздухопроницаемостью и антибактериальным покрытием.

Есть женские и мужские модели.

подарок девушке на Новый Год, подарок парню на новый год

3. Если вы выбираете новогодний подарок для любителя музыки, тогда вам точно стоит обратить внимание на невероятно стильные портативные колонки из нашего каталога:

Xiaomi Elvis Presley Atomic Player B612;

Xiaomi Radio Elvis Presley FM Bluetooth Portable Speaker;

Xiaomi The Little Prince OTR FM.

Все модели выполнены в рок-н-ролльном ретро-дизайне, подключаются к любым гаджетам с помощью Bluetooth и поддерживают встроенное FM-радио. Каждый из них уже упакован в красивую упаковку и может стать интересным и очень стильным подарком.

оригинальный подарок парню на новый год

Умные часы — также является актуальным презентом для любого современного человека. Они пригодятся как в спорте, так и в повседневной жизни. И не стоит думать, что умные часы это всегда дорого.

Mijia Smart Quartz Watch внешне выглядят как классические наручные часы, поэтому они сочетаются с любым стилем в одежде. Что касается функционала, то он включает в себя: шагомер, подсчет сожженных калорий и пройденного расстояния, функцию мирового времени, напоминания, функцию оповещений о вызовах и будильник. Всю подробную информацию предоставляет фирменное приложение на смартфоне.

Mijia Smart Quartz Watch, подарок мужу на новый год

Выбрать можно модель с синим, черным или серым ремешком.

подарок мужу на новый год

А еще у нас есть веселые новогодние шапки, которые оживают и начинают петь и танцевать прямо на голове. Создайте самую новогоднюю атмосферу на своей вечеринке!

Подарки на новый год в Уфепомогут выбрать менеджеры магазина GeekUfa. Ждем вас по адресу пр. Октября, 6.У нас большой выбор самых разных и интересны гаджетов.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма