г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Подарки на Новый Год для близких в GeekUfa

что подарить на новый год

Наступил декабрь, и вся страна погрузилась в томное ожидание главного поздника — Нового Года. Кто-то ждет новогодних каникул дабы отдохнуть, кто-то уже настроился на просмотр «Один дома» или «Ирония судьбы» под оливье и мандарины. Но все же, главным атрибутом Новогодней ночи являются подарки. С самого детства мы с трепетом ждем 1 января, в надежде найти под елкой коробку с подарком от Деда Мороза. Детские годы прошли, кто-то уже сам выступает в качестве зимнего волшебника, но неизменным остается только один вопрос «что подарить на Новый Год?». Что бы этот вопрос не мучал Вас уж очень сильно, магазин GeekUfa уже подготовил несколько подборок идеальных подарков для близких.

На нашем сайте есть 4 подборки, где мы собрали крутые гаджеты. В них Вы найдете ответ на вопрос что вручить мужу/папе/другу, жене/маме/девушке, есть детская подборка товаров, а так же раздел с бюджетными подарками до 2 тысяч рублей. Сегодня мы представим Вашему вниманию ТОП-3 подарков из 3 разных категорий, по мнению магазина.

Что может стать отличным подарком для мужчины? Вне зависимости от возраста, лучшим аксессуаром для любого представителя сильного пола станут часы. А так как мы шагаем в ногу со временем, хотим предложить Вам умные часы — Apple Watch. В нашем магазине есть как 4, так и 5 серия часов из Купертино. Особенностью Apple Watch является многофункциональность. На большом экране часов Вы сможете отслеживать не только уведомления, приходящие на смартфон, но и другую информацию. Время, погода, курсы валют, а так же информацию об активности. С помощью этих часов можно отвечать на звонки, отвечать на сообщения прямо с запястья и многое другое. А внешний вид этого аксессуара не требует излишних комментариев — все на высшем уровне.

Для прекрасной половины человечества мы так же собрали ряд крутых и современных гаджетов. Среди них один очень интересный гаджет, которому будет рада каждая. Встречали хоть одну девушку, которая не мечтает о собственной гримерке? Вот и мы нет. Поэтому, если встал вопрос о хорошем подарке для девушки — возьмите зеркало с подсветкой от Xiaomi. Это зеркало станет красивым дополнением любого туалетного столика. Мягкая и равномерная подсветка, красивый минималистичный дизайн и две расцветки: белый и розовый. 3 режима подсветки, регулировка положения и работа без проводов. Xiaomi AMIRO LUX High Color станет действительно приятным подарком для каждой девушки.

А вот с подарком для детей не всегда можно угадать. Интересы у молодежи сейчас разные и все очень индивидуально. Но на наш взгляд, хорошим подарком может стать умное укулеле от Xiaomi. Во-первых, уметь играть на гитаре было и будет модно всегда, во-вторых, умное укулеле это развивающий гаджет, который поэтапно научит той самой игре на гитаре. Для этого есть специальное приложение, где все подробно объясняется и показывается. А на самом укулеле (на грифе) предусмотрены светодиоды, которые будут загораться в том месте, где это потребуется. И полезно, и интересно. 

На нашем сайте Вы найдете еще больше идей для подарков для своих близких. GeekUfa предлагает купить подарки на Новый Год по самым выгодным ценам. Ждем Вас на пр. Октября, 6, у нас много интересного!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма