г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Подарки на Новый Год до 2 000 рублей

подарок на новый год родителям

Мы уже рассказали Вам о подарках на Новый Год, которые можно подарить мужчине, девушке, родителям или ребенку. Настала пора рассказать о тех подарках, что подойдут для любого человека и при этом, не сильно скажутся на Вашем бюджете. Сегодня мы расскажем Вам о подборке, которая называется «Подарки до 2 000 рублей». В ней мы собрали огромное множество гаджетов, которые станут полезны любому. Согласитесь, подарки приятны даже когда это мелочь, а когда подарок крутой гаджет — это приятно вдвойне. Итак, давайте начнем!

Главным бюджетным подарком на Новый 2023-ый год однозначно станут беспроводные наушники Xiaomi. Например, отличным вариантом могут стать Xiaomi AirDots Pro 2 SE. Несмотря на их низкую стоимость, звук у наушников очень достойный. Автономная работа до 20 часов радует, как и практичность квадратного зарядного кейса. Этот недорогой подарок обязательно порадует Вашего близкого человека. А Ваш бюджет ни в коем случае не пострадает, ведь стоимость наушников Xiaomi не превышает 2 тысяч рублей.

На сумму, не превышающую 2 000 рублей, Вы можете подарить даже чайник Xiaomi! Во-первых, это практично, а во-вторых чайник очень нужная вещь в доме. Лаконичный дизайн и отличное качество материалов по доступной цене — чем не лучший подарок? Чайник Xiaomi Mi Kettle 1A за 1 990 рублей Вы можете купить в подарок как себе, так и своим близким.

Не менее практичным и нужным подарком станет внешний аккумулятор. Например, Redmi Power Bank Fast Charge стоит всего 1 990 рублей, но имеет отличные характеристики. 20 000 мАч, поддержка быстрой зарядки в обе стороны и приятный дизайн.

Приятные безделушки, в качестве подарка понемногу отходят на второй план. Все чаще люди дарят друг другу нужные и полезные вещи. Если Вы в числе таких людей, то обратите внимание на сенсорные дозаторы для жидкого мыла от компании Xiaomi. Это практично, удобно и красиво. Человек, получивший в качестве подарка дозатор Mijia Automatic Foam Soap Dispenser непременно останется доволен.

Еще одним полезным и необычным подарком может стать электрический штопор от компании Xiaomi. С помощью этого гаджета всего за 6 секунд можно открыть любую бутылку вина, стоит лишь нажать кнопку на корпусе устройства. С таким дополнением, вечер за бокалом красного или белого вина пройдет еще комфортнее и приятнее.

Примером хорошего подарка до 2 000 рублей может стать большая часть товаров из нашего магазина, не только наушники Xiaomi или штопор для вина. Помимо выгодной цены, GeekUfa предлагает качественные гаджеты, помощь в выборе лучшего варианта и приятные эмоции от дарения. Главное с этим делом не тянуть, ведь чем ближе Новый Год, тем меньше шансов застать на полке нашего магазина интересующий Вас товар. Советуем поторопиться и выбирать только проверенные товары и выгодные цены на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма