г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Подборка подарков на 23 февраля в магазине GeekUfa

Беспроводные наушники Honor FlyPods

В преддверии дня защитника Отечества перед прекрасной половиной человечества встает ежегодный вопрос: что подарить своему защитнику. Те самые стандартные наборы из пены для бритья и носков вряд ли кого-то обрадуют. Вместе с магазином GeekUfa узнаем какие же подарки на 23 февраля обязательно придутся по душе любому мужчине и не станут банальным атрибутом праздника.
Наша нынешняя жизнь уже и не представляется без музыки. Если ваш защитник думает так же - беспроводные наушники Huawei Honor FlyPods окажутся идеальным подарком. Легкие, представленные в трех расцветках (белый, красный и мятный), а главное оснащенные голосовым помощником Honor YoYo, наушники позволят разблокировать смартфон при помощи голосовой команды, переключить или остановить музыку и даже оплатить покупку в интернете. Имея емкость аккумулятора в 25 мАч в каждом, наушники способны обеспечить 3 часа беспрерывной работы. А имеющиеся 420 мАч в боксе поддержат работу аксессуара вплоть до 20 часов.

Honor FlyPods
Если Вы решили купить видеорегистратор в качестве подарка, то Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder порадует любого автолюбителя. Выполненный из АБС пластика темно-серого цвета регистратор гармонично вписывается в стиль любого автомобиля. Компактная форма цилиндра и отсутствие дисплея не мешает обзору и удобна в установке. Для большего удобства видеорегистратор сопрягается со смартфоном при помощи приложения, давая возможность просматривать видео в режиме реального времени. Семилинзовый объектив, с углом обзора 130 градусов, заснимет всю ситуацию на дороге, исключив спорные моменты.

Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder
Если же Вы сторонница "мужских" подарков на мужской праздник, то набор инструментов Xiaomi MIIIW Rice Toolbox как раз для этого случая. В компактном кейсе из ABS пластика уместилось все то, что необходимо для мелкого текущего ремонта в доме.
Включая в себя рулетку, нож-резак, плоскогубцы, молоток, гаечный ключ, храповою отвертку и отдельный отсек для хранения мелочей, набор становится универсальным. Так же его очень удобно брать с собой, так как вес составляет всего около двух килограммов, что на порядок легче аналогичных наборов с инструментами.

Xiaomi MIIIW Rice Toolbox
Следующий вариант подойдет активным людям, любящим спорт и ведущим активный образ жизни. Незаменимым подарком такому человеку станет Xiaomi Mi Band 3. Если решено купить фитнес-браслет, то в одном компактном и стильном девайсе Вы получаете: водонепроницаемый гаджет с функциями датчика пульса, счетчик шагов, калорий и сердечных сокращений. Так же на экране трекера видны уведомления со смартфона. Сопрягаясь с телефоном по средствам Bluetooth больше не стоит беспокоиться о том что Вы что-то пропустите. А встроенного аккумулятора емкостью 110 мАч хватит на 20 дней пользования.
За счет стильного дизайна и возможности смены ремешка, смарт-часы станут стильным дополнением к любому образу.

Xiaomi Mi Band 3
А завершит наш праздничный список медиаплеер Xiaomi Mi Box S, который обязательно обрадует любого. Добавляя в функционал телевизора работу с интeрнетом и различными приложениями, медиаплеер станет эффективным дополнением Вашего дома. Отличаем от своей предыдущей версии является наличие пульта, что в разы упрощает пользование девайсом. Отдельные кнопки голосового помощника Google, запуска прямого эфира и Netflix стали главной особенностью Mi Box S.Имея беспроводную связь по средствам Wi-Fi и Bluetooth версии 4.2, а так же минималистический дизайн и классический черный цвет - медиаплеер отлично впишется в интерьер. Производительность приставки так же на уровне - разрешение 4К, 60 кадров в секунду. Оперативная память в 2Gb и 8Gb встроенной памяти, заправляют всем 4 ядра процессора ARM Cortex-A53 и графический чип Mali-450.

Xiaomi Mi Box S
Эти и многие другие оригинальные подарки на 23 февраля Вы можете приобрести в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6. Радуйте своих мужчин, а наши консультанты помогут в этом.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма